Безникая• 28 сентября 2021
Похож щенок на Йорка или нет ?
Здравствуйте, взяли щенка у заводчика с другого города. Сейчас щенку уже три месяца и признаков породы Йорка как таковых не много, особенно шесть на голове - довольно короткая и гладкая, да и взяли его буквально за смешные деньги. Он уже со мной месяц,любим его капец как, но вопрос чисто из любопытства ещё мучает. Как думаете Йорк или больше дворняжка ?
Белочкой зови• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
У вашей ушки стоят уже, а у моей они поднялись ближе к 5
Да, одно сразу стояло, другое само поднялось почти в 2 месяца.
Бензопирен• 28 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А у моей они долго не поднимались… приходилось подвязывать
Белочкой зови• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
На фото с мордашкой у щенка все ок . На фото щенкам 2 месяца, все 100% йорки
Так щенку Автора уже 3 месяца. Морда должна меняться.
Белочкой зови• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Бывает))) Всё равно они все милахи!
Бензопирен• 28 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мы когда свою покупали я видела весь помет, все разные были и по мордашками и по шерсти. Выросли все красавцы даже те, кто был казалось гадким утёнком
Вапщета• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Не пишите еркнды! Щенок Йорка, породные признаки проявятся к 6 месяцам
Сами не пишите ерунды. Он не йорк.
Щас ухожу• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Не буду спорить, но ваши фото всё равно отличаются. Хорошо, если так, как вы пишите ❤️