ОхиИВздохи• 28 сентября 2021
Я очень изменилась с возрастом …
Стала невеселой, взгляд недобрый, черты лица тоже неузнаваемы… нос большой, опущеные веки… это старость? Сущность и мировоззрение человека не изменить, а так хотелось бы радоваться каждому дню…
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляЗвоночек
Да, 35 - это не 39, это я вам как 43-летняя подтверждаю))
Начните с простого - с питания. Я тут в рамках борьбы с одной проблемой по здоровью 2 месяца не ем сахар и тесто. Просто потрясающие результаты! Легкость, настроение и самочувствие лучше, полностью (!) ушёл целлюлит на ногах. То есть отёчность в моем теле давали именно эти продукты. Экспериментируйте, пробуйте разное и найдёте своё
Спасибо. Тоже проблемы с отечностью
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вот как я выгляжу в зеркале
ну страшного ничего нет, но одежда не модная...
если Вас одеть нормально, будет ок
Но тренировки никто не отменял, худеть нужно
если Вас одеть нормально, будет ок
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если Вас одеть нормально, будет ок
Я обычное ношу и в то , что влезла
Барышня_Смольный• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Секс редко. Муж занят, может и я не настолько уже привлекательна
Так муж имеется? Отлично.
Занят, но ночует же дома?
Берите дело в свои руки. А там и аппетит придет во время еды
Занят, но ночует же дома?
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Так муж имеется? Отлично.
Занят, но ночует же дома?
С мужем больше 20 лет вместе. В последнее время приутихли страсти
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Так муж имеется? Отлично.
Занят, но ночует же дома?
Я не навязываюсь, если человеку нужен элементарный отдых
Барышня_Смольный• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, раза два в неделю можно и навязаться, не?
Барышня_Смольный• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Подождите немного. Мы 27, разве это срок?) Страсть циклична
Просто Мария• 28 сентября 2021
Я бы сказала - это состояние здоровья.
Грубые черты лица и большой нос - скорее всего отечность.
Проверьте хотя бы щитовидную полный комплекс, почечно-печеночный, оак и оам
Просто Мария• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не очень. Лишний вес. Не сбрасывается. В одежде кое как.
из-за какого диагноза не сбрасывается?
диагнозы можно и нужно лечить либо корректировать
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как изменить походку? Фигура стала безобразная с годами …смириться, что я тётка ?
Зачем смириться? Мне моя дочка всегда говорила, что я красивая и она меня любит, но когда похудею, буду ещё красивее. Подруги прямо говорили, что безобразна, а у меня проблемы со здоровьем и постоянно следила за своим весом, а потом из-за депрессии набрала.
Пришлось перестать себя «любить» и жалеть, а серьезно взяться за себя и 30 кг сбросила. И только сейчас в свои 44 года имея вес 50 кг, я действительно люблю себя.
И Вам советую, перестать себя жалеть, а действовать. Удачи Вам!!!!!
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Расскажите как сбросили 30кг??
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Расскажите как сбросили 30кг??
Сидела на разных диетах, но мне они не подходили, у меня гормональный сбой и я только набирала ещё. У меня свой рацион был:
Утром:кефир и яблоко, в обед ела полноценный обед и ужин тоже кефир и яблоко. Кефир можно заменить творогом нежирным. И плюс я много ходила, вес не сразу пошёл вниз, а когда пошёл вниз, объемы не сразу уменьшались, т.к. кефир чистил кишечник.
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Так есть
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы и сейчас так питаетесь? Какой изначальный вес ?
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, сейчас ем все, что хочу, сладкое очень люблю, но в малых порциях, т.к. уже привыкла есть немного. И что удивительно, вес уже держится сам и я сейчас не слежу за этим, правда много двигаюсь. Рост у меня 1м 58см, вес был 80кг, сейчас 50кг.
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Сколько вы на диете сидели?
ОхиИВздохи
• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
из-за какого диагноза не сбрасывается?
Спкя , инсулинорезистентность.
Кучерявочка• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько вы на диете сидели?
Долго, около двух лет, потому что срывалась. Когда привыкаешь все заедать, потом тяжело отвыкать, надо неделю перебороть плохое состояние, пока не привыкнет организм. И я часто срывалась из-за давления и головокружения и начинала опять есть.
Успокойся_Успокойся• 28 сентября 2021
Ответ дляПищалка
Неее, тут не от возраста зависит. Я в 30 была в такой депрессии, что реально выбирала способы закончить все это. Я знаю, как важно любить жизнь. И если не любишь то, что видишь сейчас, то пока жив, у тебя всегда есть возможность превратить это в то, что ты способен полюбить.
Поверьте, в 70 можно быть зажигалочкой, и не быть такой в 25. Это только от человека и его внутреннего настроя зависит.
Согласна на 1000%. Сама в упадочном настроении. Лицо осунулось очень, не могу принять это и ни возможности и ни желания нет пичкать в себя филлеры и прочее. А тут почитала ’благодарить мир за каждый миг, вздох, день’ И так оно мне зашло. Запишу как мантру себе. Каждый видит все так, как хочет. Домашка с ребенком, готовка, работа... Все это может стать как пыткой, так и манной небесной. А спорт правильный это маст хев для каждого. Маст хев для хорошего самочувствия и настроения.
Кофе в лобби• 28 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И я, психую, раздражают, мегера. Меня доканывают дети, особенно старшая. У нее с рождения проблемы со сном. Ей уже 8 лет, а она по прежнему не спит ночами, но утром в школу, не высыпается, утром ходит как зомби, умываться не любит, уроки всегда ответ нет. Обидно что умная, но учится хуже всех, просто не хочет. Истерика из за телефона, при чем садится на пол и орет. Я стараюсь держать себя в руках, но не могу. Уже пью успокоительные. Но моя вечная злость отражается на моей внешности, а ещё усталость, потому что у меня никогда нет помощи, даже двух часов нет, чтобы съездить по делам или пройтись самой в магазин
Спробуйте пропити Фломму. Або хоча б про неї прочитайте