ОхиИВздохи• 28 сентября 2021

Я очень изменилась с возрастом …

Стала невеселой, взгляд недобрый, черты лица тоже неузнаваемы… нос большой, опущеные веки… это старость? Сущность и мировоззрение человека не изменить, а так хотелось бы радоваться каждому дню…
А поговорить?• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Как изменить походку? Фигура стала безобразная с годами …смириться, что я тётка ?
Наша внешность,выражение лица зависит от настроения. Если вас в жизни ничего не радует,если вы себе не нравитесь,если нет чего-то или кого-то,кто стимулирует,то конечно на внешности отразится .... уголки губ опущены,т.к. мышцы забыли как улыбаться. Плечи опущены под грузом проблем и невеселых мыслей. Тело обросло жирком,т.к. вкусно поесть-одна радость в жизни. Ну и т.д......
Что-то не спится• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
39 это старость в душе.
Думала вам 75
Может к психологу
Шаманю второпях• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Меня просто ничего не радует. Посыпались болезни, операции, с диагнозом не особо удаётся похудеть. Иногда заедаю вообщем не могу наладить свою жизнь. Со стороны выгляжу как непоймикто, а не молодая женщина
Интересный подход... похудеть диагноз не даёт, но заедать диагноз очень даже даёт...
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет,вес 68(1,68),но я современная и позитивная
Вес действительно небольшой.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Зависит от того, сколько вам лет. Старение это нормально, если речь не идёт о 30 летней ещё женщине, конечно. Ну как бы все стареют, все становятся тётками, потом бабвшками. Но это внешне. А душа остаётся той же, только более тревожной, печальной. Но суть - та же.
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня такие мысли были.
А потом думаю, не, ну а че... И не такие живут и не парятся.
По здоровью у меня даже не букет, а небольшой цветочный магазинчик)
Не грузите себя сильно так. Я хоть и не психолог, но вот такие мысли - это путь к депрессии. Оно вам надо?
У меня она часто случается уже, увы. Летом пила ад
Гравицапа• 28 сентября 2021
Усталость, которую не снимешь недельным отдыхом
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Рановато вам в бабки... Что у вас за фигурой в 39 лет?
Не очень. Лишний вес. Не сбрасывается. В одежде кое как.
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Да…
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2021
помоги себе сам

что вы хотите в себе изменить?
Ответ дляПуки-куки
Мне тоже 51, себя тоже в душе теткой не чувствую. А в зеркало гляну, тетка. Так я в зеркало перестала смотреть )).
Неужели среди 50 летних нашлась хоть одна адекватная женщина, которая не убеждает саму себя и всех вокруг, что она ещё девочка, что ВСЕ думают, что она сестричка/ подружка своих детей, что ВСЕ дают ей на 15 лет меньше и т.п, обязательна к исполнению фраза про маленькую собачку. Обычно к этому возрасту что-то с большинство женщин происходит, они начинают отчаянно считать себя девочками.
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
помоги себе сам

что вы хотите в себе изменить?
Хочу легкости , быть весёлой и жизнерадостной…
parele• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Рановато сдаётесь.
Для начала - нужно найти в себе силы и заняться весом. При желании, это ничего не стоит: калории и немного спорта, хотя бы ходьба. Потом понемногу жизнь начнёт налаживаться. И ищите радости в мелочах. Это же такое счастье: видеть небо, звёзды, снег, солнце, дождь, радугу))
lorena28071970• 28 сентября 2021
А я тоже изменилась: если в молодости была пессимисткой и вечной меланхоличной страдалицей, то теперь реально радуюсь каждому дню! Фигура, мордашка и все такое прочее... это да- чай, не 16 годков:)) А мне пофиг- внутренне я еще ого-го!
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляlorena28071970
А можно ваше фото , без лица. Уверена вы красотка
ГейСюда• 28 сентября 2021
Хандра на вас напала. По поводу мировозрения, в семье, где вы выросли все смеялись-веселились? Легко все воспринимали? Нет? Тогда откуда у вас возьмется эта легкость...
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляlorena28071970
Спасибо все я это знаю и мимолетно радуюсь, но потом все возвращается
АБВГДэшница• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, мне 47. Стараюсь, моложусь, но иногда накатывает, наверное больше от усталости... Тяну на себе родителей, которые сами себя уже не обслуживают, дочка подросток, хронические болячки + лишний вес. А вчера пошла к окулисту проверить зрение, а она мне говорит : ’ Вы такая красивая женщина, у Вас такие правильные черты лица’, мне прям неловко стало, никогда себя не считала красивой. Но как поднялось настроение! Я день, как воздушная летала.
lorena28071970• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Та нунафик... Немолодая тетенька с немалым лишним весом- уверяю вас!
Смайлик• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
а почему не попытаться вернуть как было?)
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Семья была дружная… увы уже ее нет. Да трудности были , как у всех. Мое детство и юность прошли в 90- х
Каркуша Клара• 28 сентября 2021
Вам нужно найти интересные занятия, что вас радует, что даёт мотивацию. Может спорт, может готовить пироги и приглашать в гости друзей на соленый пирог и сухое вино. Может дома стены перекрасьте. Гардероб новый. Займитесь фигурой, лицом, накупите масок разных, микротоки, запишитесь на плавание и душ Шарко (кстати, он повышает уровень серотонина)
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляlorena28071970
А сколько вам? Немалый вес 60 кг?
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Готовка уже поднадоела. Пироги пеку, сама не ем. Гардероб новый - деньги, фигура с возрастом ухудшается, лицо осунулось, плавать не умею, Шарко - деньги ( планирую весной сделать). В идеале хотелось бы в санаторий, снова таки деньги
lorena28071970• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А сколько вам? Немалый вес 60 кг?
Не могу разобраться- как написать вам в личку.
Лет мне 56, вес- больше 60, многим-многим больше((
Женщинас• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Что вы в 45+ скажете?
Каркуша Клара• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну хотя бы самомассаж делайте, обертывания под плёнку с недорогим ац кремом - и то толк будет и результат. Гуляйте по 3-4 часа пешком, пейте побольше воды.
Инвестируйте в такой скраб для лица, да, он не совсем бюджетный, но после него лицо преображается и сияет и любое увлажнение работает лучше.
Не пожалеете
Женщинас• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Семья, муж, дети есть?
Женщинас• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
На недельку на море вам надо
Фенте Фря• 28 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И я, психую, раздражают, мегера. Меня доканывают дети, особенно старшая. У нее с рождения проблемы со сном. Ей уже 8 лет, а она по прежнему не спит ночами, но утром в школу, не высыпается, утром ходит как зомби, умываться не любит, уроки всегда ответ нет. Обидно что умная, но учится хуже всех, просто не хочет. Истерика из за телефона, при чем садится на пол и орет. Я стараюсь держать себя в руках, но не могу. Уже пью успокоительные. Но моя вечная злость отражается на моей внешности, а ещё усталость, потому что у меня никогда нет помощи, даже двух часов нет, чтобы съездить по делам или пройтись самой в магазин
Почему не лечите нервную систему ребенку