Каменная Фрося• 28 сентября 2021
Кто эти женщины ,которых мужики по гаражам таскают ?
Опять утром увидела ,выходит парочка из гаража ,а ещё и 7 не было ,когда за машиной шла.
И этот мужик ,и другие и утром и вечером дам водят ,и дамы ,вроде бы не алкоголички ,нормально одеты .
ПоэтеСССа• 28 сентября 2021
Ну мы с мужем иногда в гараже тксим, когда детей некуда деть
Не алкоголики, нормально одеты
Я тут с краю постою• 28 сентября 2021
Когда дети на дистанционке, куда идти в однокомнатной квартире?
Заикальница• 28 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не алкоголики, нормально одеты
Мы так недавно в лесопосадку ездили.
Каменная Фрося
• 28 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Их жены, наверное
Нет ,жен в лицо знаю . Больше 5 лет пересекаемся в гаражах.
НичеНипанимаю• 28 сентября 2021
И, кстати, автор. Они вполне могли, приехать и поставить в гараж машину, а потом возвращаться домой
Настасья Пицун• 28 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Дамы в поиске. Все средства хороши, если нужен мужик в доме.
Боже упаси от такой голодухи, я лучше одна буду, чем по гаражам
Майданщица• 28 сентября 2021
😂 это жены с которыми живут в 1комнатной квартире с детьми и родителями, и гараж это единственное место уединения 😂
любименькая• 28 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну это вы) А кто-то более ’раскрепощенный’
СиренаФеоктистовна• 28 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Значит, профурсетки
СиренаФеоктистовна• 28 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В гараже только секситься можно
машина и на газоне нормально постоит
Обижулька• 28 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Омг.
Ещё и к женатому в гараж?)))
Вот уж правда, не дай богиня так оголодать.
Ещё и к женатому в гараж?)))
ХвостПистолетом• 28 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Я даже представить себе не могу что же это за дефицит такой, что по гаражам штанину искать
любименькая• 28 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да нашли они их явно не в гараже) А вот супер-кандидаты ничего более путного предложить не могут)
ХвостПистолетом• 28 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
На кой такое недоразумение нужно?)
любименькая• 28 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
На кой такое недоразумение нужно?)
Не знаю) Но если ходят, то видать им нужно.
Первая леди колхоза• 28 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вот так приедешь откуда-то рано утром, а потом о тебе тему на советчице создадут)
Добрая свекровь• 28 сентября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И вы хотите потаскаться?
Добрая свекровь• 28 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А где искать,на рыбалке?
Я не такая• 28 сентября 2021
Хм, скільки в гараж ставлю-жодного разу не бачила. Хоча мій там постійно після роботи зависає, але вони там бухають-це 100%
Малая еще та• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
там и женщины бывают, то Вы не в курсе.
Где тут 0?• 28 сентября 2021
Странный вопрос 😅, у моего мужа есть гаражи где он делает машины , иногда могу приехать к нему .
Я не такая• 28 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
там и женщины бывают, то Вы не в курсе.
МойНЄтакой
дЫнька• 28 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не алкоголики, нормально одеты
А где Вы моетесь? Меня всегда интересует как этот процесс происходит в спартанских условиях, как люди не принимают душ до и после? Даже если утром был душ, то все ровно запах не свежего тела присутствует, а руки….
ПоэтеСССа• 28 сентября 2021
Ответ длядЫнька
Я говорю не только о сексе, а о ’тусим’ - это банально фильм смотрим в тишине и спокойствии.
Ну а касательно спонтанного секса во всяких неожиданных местах - салфетки влажные, а как ещё то?