Мой завтрак• 28 сентября 2021

Вопрос к работающим и ухаживающим за собой)

Когда успеваете делать маски для лица, самомассажи и прочее, если в офис на 9 и ещё по пробкам 40 минут-час?)
У меня вроде и Рефа есть, и много косметики для домашнего ухода, а по факту мало что делаю дома, только косметолог
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ха-ха, точно или завтрак или косметика)
АсобеннАя• 28 сентября 2021
Купила хорошую косметику, ну иногда маски делаю...все.
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Наношу маску и занимаюсь уборкой, делаю обёртывание и иду завтракать. Надеваю носки для пиллинга и ложусь смотреть фильм . Как-то так)
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
У меня полно косметики люкс и проф - нет времени держать ту же маску утром 15 минут
Перловая Кашка• 28 сентября 2021
Наношу маску и иду завтракать. На работу еду к 10. Вечером использую ночную маску, которую надо смывать утром. Ну и маски же не каждый день используются. Не могу сказать, что я прям регулярно делаю, но если и не делаю, то точно не из за отсутствия времени. Дисциплинированности просто не хватает.
АсобеннАя• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Так вечером можно маску намазать. Я маску иногда вместо ночного крема мажу.
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Почему? Вы не завтракаете, не заправляете постель и пр, в чем лицо не задействовано?
Я тут с краю постою• 28 сентября 2021
успеваю все - делаю сама маникюр, крашу волосы сама, ну и уход. в этом ничего сложного, маникюр делаю под киношку, покрасить волосы - это полчаса. уход - тем более. но я не делаю самомассажи и прочее).
по утрам маски не делаю. утром умываюсь, наношу крем под глаза и сыворотку. если делаю маски - то вечером, могу даже легкую чистку сама сделать. у косметолога последний раз была весной.
лаМпочка• 28 сентября 2021
Удаленка уже 1,5 года - кайф ))
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Ночные маски тоже помогают экономить время
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Постель заправляет муж))
Я каждое утро мою волосы и укладываю, и одновременно наношу минимальный мейк на крем с спф, а потом бегу завтракать уже собранная)
ДелиВерка• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Умылись, нанесли и завтракать . Что тут уметь
ПоэтеСССа• 28 сентября 2021
Вы не поверите, я работаю на удаленке и то нет времени на миски ))
Так как для меня при нанесении маски надо лечь и полежать минут 20.
А когда все время крутишься, то по телефону общаешься с клиентами, то перед компом сидишь работаешь, то дела домашние отвлекут, то это не вариант.
Мне, наверное, надо какую-то маску, в которой можно спать и поворачиваться на бок при этом еще ))
Ms. Dolly• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
держите вечером, на самом деле домашний уход кардинально на внешность вообще не влияет. Я работаю дома, было дело лень даже умываться было, было дело кучу процедур делала, разницы особой не увидела. Единственное сухой тип все таки нужно увлажнять, а жирный грамотно очищать, что бы не было забитых пор, все.
personality• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Что мешает поставить будильник на 15 минут раньше?
Брехушка• 28 сентября 2021
На работе маску тканевую чик и кайф))
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Я и так встаю в 7)
буреЛОМКА• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Я и так встаю в 7)
Ого, везёт Вам. А я не работаю и встаю в 6:30.
Бриджит_Фрикандо• 28 сентября 2021
После душа всегда делаю
Фиктивная• 28 сентября 2021
Мне тоже мешает не нехватка времени а простая лень.
personality• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Я и так встаю в 7)
15 минут ничего не решают.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляФиктивная
Не, у меня дело не в лени)
Вечером я тщательно очищаю и увлажняю лицо когда нет цейтнота
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляpersonality
15 минут ничего не решают.
Да решают, утром 5 минут сна решает😀
Помогалочка• 28 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
У меня только один вопрос))
когда с графиком с 7.10 до 20.00 вы успеваете заниматься уборкой и смотреть фильм?))
personality• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Да решают, утром 5 минут сна решает😀
В чем тогда вопрос?
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляpersonality
В чем тогда вопрос?
Интересно как устроено утро у других, но что-то мало кто поделился)
Смайлик• 28 сентября 2021
Я выходила в 7-20 на работу. Вставала в 6 утра. Время закладывала на уход за соой и полчаса в инете. Маски покупала 3-10 минутные, никаких 20 минутных. Никаких тогда тканевых масок, только те что смываются. Скраб через день - ежедневный. Вообще у меня корейский уход - 5 компонентный. Работа никак не сказывается на качество ухода.
Фиктивная• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Не, у меня дело не в лени)
Очищаю лицо, наношу крем и иду гулять с собакой. Нет ничего лучше прогулки перед сном для лица, проверено, когда влажно или моросит дождб вообще для лица супер для волос и укладки погибель. А собака лучшее лекарство от лени и стимулятор.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Да, экспресс-средства скорее тут выход)
Шопингмонстр• 28 сентября 2021
Ой тут недавно писали что и работают и лотки и бутеры детям и мужьям ещё готовят, быстренько посуду моют, постели убирают, наверное все это с маской на лице... У меня на все сборы 20 минут например, умылась, bb крем слегка нанесла, два раза брасматиком и погнала)