Мой завтрак• 28 сентября 2021

Вопрос к работающим и ухаживающим за собой)

Когда успеваете делать маски для лица, самомассажи и прочее, если в офис на 9 и ещё по пробкам 40 минут-час?)
У меня вроде и Рефа есть, и много косметики для домашнего ухода, а по факту мало что делаю дома, только косметолог
Стетоскопуло• 28 сентября 2021
О боги, а я не ухоженная работающая тетка. Как прекрасно, что я живу не в Украине и могу прийти с офис с хвостиком, без косметики и в том, что со шкафа на меня первое выпало.
Я лучше посплю утром полчаса, чем все эти косметические муки.
Оч@ров@Шк@• 28 сентября 2021
%
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Это просто у вас такая работа и от страны это не зависит
Стетоскопуло• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Я юрист, так себе работа, да....
Тумба-юмба• 28 сентября 2021
ну что вам советовать? вы ж сейчас найдете кучу причин, если я напишу что встаю в 6. я работающая жена и мама. успеваю все для себя сделать- и маски, и массажи оица и кофе спокойно. приучилась лодиться в 22 и подьем в 6.
Не жена• 28 сентября 2021
А к косметологу когда успеваете ходить? Мне намного проще несколько раз в неделю выделить по 20 минут на маску дома, чем потратить часа 2-3 на то, чтобы добраться до косметолога
personality• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Интересно как устроено утро у других, но что-то мало кто поделился)
Я все процедуры делаю вечером. Не представляю своё утро ещё и с маской на лице
Залетная Я тут• 28 сентября 2021
Все аналогично, уже не покупаю уход, только необходимое, а так к косметологу хожу, мне проще так.
Печальки.нет• 28 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
У меня только один вопрос))
когда с графиком с 7.10 до 20.00 вы успеваете заниматься уборкой и смотреть фильм?))
Я работаю с 9-18, к 19 уже дома. Убираю в основном утром, встаю в 6. Ну а фильм перед сном. 4 часа свободного времени после работы- не так уж и мало.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Суббота наше все)
Леди_в_ночи• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
У меня полно косметики люкс и проф - нет времени держать ту же маску утром 15 минут
маски не делаю, массаж лица делаю вечером после ванны. утром встаю раньше, делаю зарядку для шеи. но мне на 10. всякие кремы вообще не считаю уходом.
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2021
Я на работу езжу на 10ть, встаю в 8мь (ложусь в 11ть вечера - ежедневный 9ти часовой сон для женщины лучше любой маски). До 9 утра могу прокрастинировать над чашкой кофе с любым уходом на лице. До работы мне ехать 7-10 минут машиной.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам повезло, у меня офис дальше, когда-то я пешком на работу ходила. А теперь доехать, припарковаться и дойти в офис занимает почти час.
Я всегда за сон, но в этой же теме советуют встать пораньше)
А мне и 5 минут до 7 утра жаль)
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
А мне и 5 минут до 7 утра жаль)
Я не считаю, что при отсутствие полноценного сна, маски каждый день что-то улучшат. Вот сон и достаточно жидкости в течении дня, плюс убрать стресс от пробок, парковок и прочего - это лучше скажется на внешности. А на масочку и массаж для лица можно просто раз неделю ходить к косметологу.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну мне нравится за собой ухаживать)
Я постоянно что-то покупаю и если бы на работу к 10-11 мне был бы кайф вообще)