Девальвация• 28 сентября 2021

Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?

На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
Ковбой Хагис• 28 сентября 2021
Овцинация не для здоровья, вы правы. Выздоравливайте!

120-120-120 (не худею)• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Действительно может прививки купленные. Не зря ж счас сажают многих
Кого ’сажают’? Возбудить дело не равно доказать и темболее посадить
Ответ дляЦикавенная
​​На Дніпропетровщині викрили схему підробки COVID-сертифікатів

Медпрацівниця спільно зі знайомим виготовляли міжнародні сертифікати про вакцинацію від COVID-19 для замовників, які не бажали проходити таку процедуру. За псевдовакцинацію люди платили близько 6 тисяч гривень.

Кіберполіція Дніпропетровської області, слідчий відділ Дніпровського районного управління поліції та представники Мінцифри викрили цю схему.

Медпрацівниця та її знайомий рекламували свої послуги в групових чатах декількох месенджерів. Вони пропонували отримати міжнародний COVID-сертифікат із занесенням у базу даних Електронної системи охорони здоров’я (ЕСОЗ) без вакцинації за 6000 грн. За 1500 грн вони пропонували COVID-сертифікат без внесення даних до ЕСОЗ.

Наразі правоохоронці встановлюють осіб, що скористалися послугами шахраїв. За місцями роботи та проживання правопорушників працівники поліції провели обшуки. Вилучені мобільні телефони, банківські картки, зразки сертифікатів про вакцинацію та «чорнові» записи.

Відкрите кримінальне провадження. Вирішується питання щодо оголошення підозри фігурантам.

https://t.me/mozofficial/1787
Ну такое. Еще даже суда небыло
Ответ дляКопуша
Одни болеют тяжело, как автор написала, другие пошли по этапу.
Это ж советчица. Весь мир в масштабе ближайшего АТБ
ВундерКИНГ• 28 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Я не отрицаю, я предполагаю. Так как на данный момент никто и ничего точно сказать не может. Я сама не знаю, что делать
Я тоже могу только предполагать, поэтому и говорю что меня мучает этот вопрос
Интернет Бродилкин• 28 сентября 2021
1. У них прошло 5 мес. антитела уже упали, второе вы сильнее, без вакцинации они могли уже умереть, никто не знает. Нельзя сравнивать, все разные, одни ходят и мерзнут и всеок, у других цистит, воспаление и прочее. У одних давление как у космонавта и голова не болит, у других проблемы и с тем и с другим.
миссАрфография• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А чем они привиты в мае?
В мае был только Ковишилд
сказочное_Бали• 28 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Та Ви шо? Та то Ви не знаєте, як би вони хворіли, якби не мали прививки, може до лікарні навіть не доїхали би (сарказм) Людям плюй в очі, а вони - божа роса - виправдають все
Уже было такое высказывание, слово в слово, пару страниц назад. Это Вам шаблоны заготовленные выдают?
Хранительница чешки• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
’Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.’ бред бредовый
я подтверждаю, вижу тех и тех детей

автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какие 5 месяцев? это было в конце мая или вы предлагаете каждый месяц колоться? ну если все настолько индивидуально,то зачем тогда всех колоть,пусть каждый сам для себя оценивает риски
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
в мае вакцинировали только Короноваком, если не ошибаюсь
Ковишилдом (астразенека)
Великий сатирик• 28 сентября 2021
Ответ дляЧебурастик
Это те медицина и ВОЗ, которые сначала рассказывали, что вирус витает в воздухе сам по себе и потому надо сидеть взаперти, чтобы его не надуло? Те, что сначала рассказывали, что вирус, как блоха, сидит в засаде и ждет, чтобы прыгнуть на проходящего в парке и на свежем воздухе, потому нельзя выходить? Те, что сначала говорили, что маски нужны только больным, потом - всем? Те, что сначала пичкали больных осельтамивиром и т.п., конскими дозами антибиотиков и прочим безполезным убойным, а потом рассказывали, что то не только бесполещно, но и вредно? Или может те, что в странах с низким % вакцинированных вещают, что ’это эпидемия невакцинированных’, а в странах с 2/3 вакцинированных - ’конечно, что чем больше будет вакцинированных, тем больше будет больных вакцинированных’?
у вас реально поток сознания какой-то
Ло Шарик• 28 сентября 2021
Во первых от любой вакцины у пары процентов населения не вырабатываются антитела, во вторых, откуда вы знаете как бы они болели, будучи не привитыми, может вообще болезнь не пережили бы.
Не пью, не курю• 28 сентября 2021
Ой, только с мужем обсуждали. Сейчас в моем окружении болеет только 1 наш друг, так вот.

Он привит был в первых рядах Астразенекой. При этом у него были антитела, так как зимой переболела его супруга, а он перенес бессимптомно. А сейчас уже вторую неделю с короной. С прививкой и антителами!

Болеет уже вторую неделю. Пневмонии нет, но температура постоянная, ломота, головная боль, крутит все суставы, по квартире ползает. Голос, как у покойника.

Верьте или нет, но вот такая вот петрушка.
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И что нам ваши две коллеги? Есть статистка больших чисел. С вакцинацией и умирают, да, но в разы реже. Ваши подруги в реанимации или дома?
Здоровья им в любом случае!
А может умирают реже потому что вирус ослабевает и уже многие люди переболели и получили естественные антитела?
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, даже спорить не буду, оставайтесь вы отдельно, а доказательная медицина и ВОЗ отдельно
ВОЗ уже объявила пандемию там, где её нет. При чем здесь прививки к доказательной медицине? Вакцинация от ковид совершенно не гарантирует вам аж ничего. Вакцинация вообще относится к превентивной мере, эффективность которой конкретно в этом случае совершенно недоказуема. Ну, лишь бы написать...
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная

https://t.me/mozofficial/1787
Вот перемога. С уголовниками так бы, хотя бы часть квартирных краж так расследовали.
Ответ дляЛамзак_сдутый
А Вы травками лечитесь?
А вы прививками?
Аноним_Русалка• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Не только, еще и Ковишилдом

Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Серьезно? Где вы это прочитали? Можно ссылку на эту информацию?
Ну вы даёте)))

Эта информация была на три поста выше моего комментария

А точнее пост 187 данной темы

Как вы читаете?!
Планшетница• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Нещеплені мало хворіють або легше переносять хвороби.
І це стосується не лише щеплення від ковід.
Спостерігаю за дітьми. Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.
Да и аминь! Такое чувство, что прививки эти убивают иммунитет просто -напросто.
Пышечка• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
А у него заявленное действие 3 мес,самая короткая защита,май+3 мес=производитель не обманул
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Почитайте какая эффективность у коронвака(
Нормальная эффективность
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(21)01429-X/fulltext
Efficacy and safety of an inactivated whole-virion SARS-CoV-2 vaccine (CoronaVac): interim results of a double-blind, randomised, placebo-controlled, phase 3 trial in Turkey

Эффективность того же Пфайзер против дельты очень снизилась, в принципе, огромной разницы нет.
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, на мою думку, вірус мутує і стає не чутливим до частини вакцин.
І ефективність вакцин нижча, ніж трублять з кожного чайника. Плюс не у всіх виробляються антитіла і після вакцин, і після самого ковіду. І не спрогнозуєш яким штамом заразишся, а від якого захищає вакцина.
Але прихильники вакцин в кожному противнику бачать тих, хто чіпів боїться.
Точно.
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Ага,а ещё если напишут,что умер от ковида то это точно от ковида, а те кто сомневаются, мракобесы.Если человек умер после вакцины, то это совпадение ’после не значит в следствии’ ))
100%
Это любимое
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Когда дочка болела коклюшем (привитая по всем правилам), врач отказалась писать диагноз в карте, написали бронхит (бо привитые не болеют))
Точь-в-точь. Бронхит ‘лечили’ полгода, листы из карты выдрали. В частном порядке обращались к другому врачу, которая и открыла глаза.
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Ой, не надо…. Коллега ярый антиваксер, потому что верующая. Им в церкви всякую лабуду в уши пихают. Младшего ребёнка не вакцинирует совсем. Он у неё из болячек не вылазит - ОРВИ, вши, глисты, желудок, энтеровирус, пневмония и так по кругу который год. И сама она с теми же болячками. Ковидом одна из первых в нашей фирме заболела.
Вши, глисты, проблемы с желудком какую вообще связь с иммунитетом или вакцинацией имеют?……
Осторожная• 28 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Не погоджуся зовсім, в моєму оточенні навпаки - всі нещєплені діти - а їх більшість хворіють всим підряд, ще й довше, складніше і з ускладненнями…
Так що це дуууже спірне твердження
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы для начала ’вникните’, что писалось про все прививки. Во вторых, не вам. Начало текста вообще не на саму тему, а на высказывание.
Вам лично, о чем писать, человеку с жаргонной речью. С ноль фактов и одни грубости без каких либо аргументов в свою пользу? ВЫ ноль и избегайте показывать ноль. Нет аргументов - просто читайте. Отвечать не буду, тратить в пустоту время.
Я как раз вникла и поэтому прокомментировала. Вы необразованная хамка, но при этом позволяете себе называть бредом чужой пост.

Какие вам факты и аргументы нужны? Ссылки на научно-популярную литературу про работу иммунной системы или на учебник биологии за 8 класс?