Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2021

Шампунь для волосся з Єви

Колись замовляла в Єві, дуже сподобався! Зараз ніде не може його знайти. Живу в селі, магазинів Єва поблизу немає.
Цікаво чи є він в магазині, бо на сайті його немає
Ноунэйм• 28 сентября 2021
Закажите в Еве доставкой
Ноунэйм• 28 сентября 2021
Вроде бы есть похожие у них
Играю у края• 28 сентября 2021
Бывают шампуни не для волос?
Дюагональ• 28 сентября 2021
Это их privat label. Они весной вывели его из оборота и ввели новую ТМ.
ДеньгиНеСдаю• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Бывают шампуни не для волос?
да, бывают для собак и кошек
ПМСница• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Бывают шампуни не для волос?
Конечно бывают Есть для для бровей и ресниц, есть для животных.
НеКонец-Света• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Бывают шампуни не для волос?
даже для авто бывают
Дюагональ• 28 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
даже для авто бывают
И для ковров или верхней одежды) У меня для пуховиков есть)
бибизяна• 28 сентября 2021
Автор, тоже этот шампунь понравился. купила на пробу, оказался классный, мне подошел.

Я в крупном городе живу, поблизости 3 магазина Евы и ни в одном не могу его купить, нет в наличии
Гигиенишвили• 28 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Закажите в Еве доставкой
откуда? автор же сказала, на сайте его нет (его реально нет, глянула)
АдеКВАтная• 28 сентября 2021
Посмотрела специально для вас - производитель Альянс красоты. Смотрите ТМ этого производителя в магазинах. Под собственную торговую марку просто разливают с другие бутылки. И скорее всего Альянс Красоты делает приваты шампуней аналогичные и другим торговым сетям
Зам Ам• 28 сентября 2021
В копійочці такі є
Дюагональ• 28 сентября 2021
Автор! Попробуйте ТМ Markell. очень неплохо себе шампунь и бальзам зарекомендовал. Ну или еще лайфхак. Если у вас осталась бутылочка от этого шампуня, то посмотрите, кто производитель (именно производственные мощности). Идите в Еву и смотрите из новых продуктов, может какой-то из них тоже на этом заводе выпускается. Вполне вероятно, что это будет практически этот шампунь, но в другой упаковке. Такие сети, как Ева, редко меняют фирму, которая для них privat label выпускает.
Корсет_на_шурупах• 28 сентября 2021
https://rozetka.com.ua/alliance_professional_48230...
ПРоизводитель вроде тот же
ЛедиДи• 28 сентября 2021
автор Крошечка-хаврошечка • 28 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Закажите в Еве доставкой
Немає на сайті
Ответ дляДюагональ
Шкода
Ватный Пупс• 28 сентября 2021
Ответ дляПМСница
+1,а есть для скальпа
Ответ дляВатный Пупс
+1,а есть для скальпа
Тільки шкода, що для мозку немає, Вам би він пригодився
Ответ дляАдеКВАтная
Дякую
Ватный Пупс• 28 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
,ШТА?