Админко• 28 сентября 2021

Стратадерм от рубцов, очень нужны отзывы!!!

Девочки, мажу дочке 4 года контрактубексом рубец после рассечения. Недолго, не виду, чтоб лучше становилось. Хочу попробовать стратадерм, кто пользовался?
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2021
Контрактубекс не годится, нужно мазать силиконовыми мазями. Они очент помогают сгладить и правильно сформировать рубец. Я в Крыму, у нас продается Дерматикс. Мащала им швы на веках после блефаро по совету пластического хирурга. Не знаю, есть ли в Украине.
автор Админко • 28 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну хоть хуже от контрактубекса я не сделала? Сегодня 27 день после травмы, мажу 11 дней.
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Лично мне док запретил его.
автор Админко • 28 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лично мне док запретил его.
А в чем его вред не знаете?
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2021
Ответ дляАдминко
А в чем его вред не знаете?
Не знаю, может, просто ни о чем он?
Мне сразу сказали- только дерматикс
Бочка порохУ• 28 сентября 2021
Ответ дляАдминко
А в чем его вред не знаете?
после контрактубекса зуд жуткий, разодрать хочется кожу

мне после операции на щитовидной назначали стратадермом, и как защита от пыли особенно в ветренную погоду, и вроде регенерация кожи под ним лучше,
но меня смущал багровый шов, а светлеть начал после того как я еще и хлорофиллипт 2% начала наносить после душа
Муууумие• 28 сентября 2021
Мне врач его советовал после удаления родинки, не увидела действия особенного, раньше и контрактубексом пользовалась, тоже не супер пупер((
Вот из последнего после удаления бородавки образовался келоид не скажу на 100 процентов помог ли именно этот гель или сам шрам стал не такой выпуклый но все же, цена копейки
В целом все проф мази что назначали на шрамы я не увидела хороших результатов
Скользкая• 28 сентября 2021
Нет такого чуда, от кожи зависит
Стриптизерка• 28 сентября 2021
У дочери был рассечен лоб ,мазали пару месяцев,ничего не дал,хотя кум доктор очень советовал
Файна_зупка• 28 сентября 2021
Все зависит от кожи. Рубец или будет, или нет.
Все мази - фармбизнес.