Пацаааааааан• 28 сентября 2021
Каква такие кроссовки? Нормальные или не очень?
Результат:
вже голосів:
37 (46.84%)
Классные
33 (41.77%)
Не очень
7 (8.86%)
Бабские
2 (2.53%)
Стильные
Стильная штучка• 28 сентября 2021
Варианты у вас, конечно) Не бабские, скорее мужские. До модных/стильных им тоже далеко. Обычные добротные кроссовки, хорошая фирма 🤷
Пацаааааааан
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Покажите модные/стильные?)
Стильная штучка• 28 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Покажите модные/стильные?)
Вы спросили - вам ответили. Зачем вы спрашиваете, если не готовы услышать ответ? Я к вам стилистом вроде не нанималась, показывать вам модное и стильное)
Diamond_777• 28 сентября 2021
Отличные! Экко не может быть неудобным)
Ищите в продавалке - 2500 им красная цена.
Пацаааааааан
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Так я просто попросила, чего вы так реагируете?) я ж не против того, что кому то может не нравиться) но если такая реакция у вас, то не нужно конечно)
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2021
Как по мне на грязь, мокрую погоду так норм, но все таки они реально вроде как мужские..
Стильная штучка• 28 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Дада)
Сижу_и_плачу• 28 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Качественные, но скучные. Если просто на грязь, а есть ещё и другие, то пойдёт. Если единственные, то может ещё поискать?
Обувь не должна быть ’весёлой’.
Обувь должна быть качественной, практичной и удобной.
А то ходят потом ’красотки’: ноги в пластыре, пятки потресканные.
Зато не скучно и красиво!😄