АяВсёЗнаю• 28 сентября 2021

Кто не верит в гороскопы, не заходите в тему. Женщины рыбы.

Может кто хорошо знает женщин рыб, откликнитесь. Мне нужна подсказочка, как уязвить её, сделать так, чтобы эта дама обходила меня стороной. Мы с ней коллеги, работаем на одном предприятии, но близко пересекаемся редко, так вот она меня всегда цепляет ненавязчиво вроде как, а я, жутко злюсь и отвечаю грубостью и резкостью. Сами понимаете, как это выглядит со стороны: она вся такая невинная, втихаря буркнет, чтобы я услышала, ну и ответочку сразу получает во весь голос. Я потом переживаю целый день, что не могу игнорировать ее и выгляжу скандалисткой. Подскажите, кто знает.
ZaRaZa• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
типа, Оля, ты как-то поправилась в последнее время,не беременна? Бейте по больным местам.при чем каждый раз как она заходит и первая. только зашла...оооо, а ты поправилась что ли? платье как то мало или юбка в облипку. ты раньше была худее. или ты покрасилась? какой-то странный цвет волос. тебе не идет. вот так 2-3 раза и она заходить перестанет.
когда она зашла - не ждите пока она начнет цеплять. бейте первая. а еще их больная тема - секс и мужчины, потому что они в большинстве бревна безэмоциональные. если знаете там слабые места - можно убить наповал.
какое обидное описание((((
Благоуханочка• 28 сентября 2021
Попробуйте такую технику. Чтоб не включаться в конфликт. На любой вопрос отвечате ’И?’ Потом опять ’И?’ Потом ’А вы как думаете?’ Если начнет неприятное говорить, то ’Почему Вы такая негативная? У вас что-то случилось?’ А потом можно ещё раз по кругу. Обычно люди не выдерживают и уходят
Губы_зубы• 28 сентября 2021
Ответ дляТелочка
я рыбы
сейчас сижу и стараюсь представить себе описываемую вами ситуацию.....и не могу!..))) я вообще не конфликтный человек, ни капли! и где бы ни работала - никогда ни с кем не было контр
даже не могу вам посоветовать, что такое сделать, чтобы ее задело)
Я тоже рыба. И я с вами. На всех работах у меня прекрасные отношения. Вот очередной раз уволилась,а они мне все пишут,скучают.
Автор,гороскоп до ваших отношений с коллегой никакого отношения не имеет.
А вы кто по гороскопу?
Кукарикуууууу• 28 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я наоборот знаю рыб женщин, которые везде должны быть ’самая лучшая’. Они просто не выносят критику, да, это их больное место, прям кипят внутри. По крайней мере я замечала это по 2м женщинам-рыбам, я не ручаюсь за всех. Те, что мне попадались, любят всех учить жизни, рассказывать, что они лучше всех во всем и критиковать других, в каждой бочке затычка. Не дай Бог сказать ’твоего мнения никто не спрашивал’... Они хотят быть Везде и во всем участвовать, чтоб кому-то что-то доказывать.
Вот подтверждаю. А то тут все Рыб такими тихонями высьавляют
Моя напарница демон в юбке
Все ей не так, она и самая умная ,и всё знает , и везде свой пятак всункт со своим ценным мнением и не дай боже сказать ’мне твое мнение не авторитет’..
ЖенаАйтишнеГа• 28 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
Она не рыба,рыбы никого не цепляют ,им пофиг
100 %
Гага Газу• 28 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не могу. То я не проветриваю кабинет, хотя это не так, то она видела у меня доску, которую непременно я должна отдать кому-то, меня эти инициативные предложения выводят из себя и я посылаю на...Она уходит, я места себе не могу найти от злости. Через время, ситуация повторяется.
Лечите психику. Жизнь сразу заиграет новыми красками
автор АяВсёЗнаю • 28 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Не поверите, я Рыба 5 марта рожденная)) Ваш конфликт никак не связан со знаком зодиака.
Конкретно мне, все безразличны. Единственное, всегда кажется что меня обсуждают/осуждают. Но на ’ворчание’ я не способна. Это не наши методы😎
Год какой? Она в год дракона родилась, может поэтому...
автор АяВсёЗнаю • 28 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
Обязательно, как скажите.
ZaRaZa• 28 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бык.
Повторюсь, человека обидеть невозможно. Только если он сам в душе согласен с аппонентом это вызовет обиду и негодование.
Понимание того, что люди разные - и неудобные в том числе, успокоит Вас))) Думаю ей вообще нет дела до Вас. Может у неё ЖКТ больной, например.
Люблю_джаз• 29 сентября 2021
Если рыба вас не отпускает, вы сами не свалите. Им публика и зрители очень сильно нужны. Жизнь - театр.
автор АяВсёЗнаю • 29 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Что посоветуете?