Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2021

Почему снится, что сломался замок и дверь невозможно запереть?

А снаружи обязательно кто-то ходит и страшно находиться в доме, чувство незащищенности.
Или кто-то лезет в окно, ты его выталкиваешь, чтобы закрыть окно, а он всё равно лезет.
Или бегающие за тобой маньяки, которых от страха начинаешь душить, а они смеются...
Мой завтрак• 28 сентября 2021
Не ешьте перед сном.
автор Я такая - жду трамвая • 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Не ешьте перед сном.
Спасибо!))
МинерАлочка• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!))
Это серьёзно) мяса в особенности
Ответ дляМинерАлочка
Это серьёзно) мяса в особенности
Я поняла) но я ужинаю часов в 7-8 вечера, а спать ложусь в 3-4 утра, поэтому, наверное, всё-таки не в этом причина
Болтушка Му• 28 сентября 2021
Это и означает. Неуверенность в стабильности ситуации
Ответ дляБолтушка Му
Ситуация не может всегда быть стабильной, а сны такие снятся по жизни... Достали уже эти кошмары, с трудом просыпаюсь после них, не могу нормально работать.
Болтушка Му• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это да. Может вам поможет то, что называют осознанными сновидениями?
Это же ваш сон и управлять им можете вы: взять в руки что-то тяжёлое, выйти к источнику страха и может даже кокнуть его