Эскиз бесконечности• 28 сентября 2021
Какой мне сделать анализ чтоб понять есть ли у меня антитела? Короновирус
Хотела сделать прививку
Но давно читала что если есть антитела значит нельзя делать
Короче скажите как называется
ГейСюда• 28 сентября 2021
Эскиз бесконечности
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Антитела ничего не решают, медотвод вам не дадут
Почему
Если антител много значит нельзя делать прививку
Переболевшие коронавирусом могут пройти иммунизацию не ранее чем через 6 месяцев после выздоровления.
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему
Официальная информация в том, что неважно количество и наличие ваших антител
Если у вас нет справки, что вы болели несколько месяцев назад или на прошлой неделе, то вакцинация вам показана
Эскиз бесконечности
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Где такую инфу можно прочитать?
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где такую инфу можно прочитать?
Не верите мне, зайдите на сайт МОЗ и читайте
Педиатор_я• 28 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему
так ві должні біли зафиксировать ковид пцр тестом полгода назад.
задним числом не канает
Лапка• 28 сентября 2021
А вот логичный вопрос возникает, если у человека много антител, то на кой ему в себя колоть прививку?
миссАрфография• 28 сентября 2021
Автор, нужный вам анализ называется S-спайковый белок SARS-CoV-2, антитела IgG. Это анализ для определения антител после болезни или после прививки. В некоторых лабораториях требуют паспорт, я сдавала в VitaLab, там паспорт предъявлять не просили.