Бармалеина• 28 сентября 2021

Посоветуйте пожалуйста шампунь от жирной перхоти

Сейчас уже лет пять как пользуюсь head& shoulders, но в декрете с кожей головы совсем все плохо стало( Голова чешется после мытья, крупные хлопья перхоти.
Посоветуйте какой-то лечебный шампунь, либо серию по уходу...
Знаю что лучше сходить к дерматологу, но реально ближайшее время я туда попасть не смогу, да и "государственный" дерматолог максимум шампунь и витаминки выпишет, а на платного врача денег нет(
Молчалка• 28 сентября 2021
Мне только Сульсена помогает шампунь + паста.

Аноним-ка• 28 сентября 2021
Апивита для чувствительной кожи
НуКаНаКа• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
+ за них
Оябунчик• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Подскажите пожалуйста какая схема использования и как часть повторяете?
Не против• 28 сентября 2021
Кетозорал Дарница. Только в аптеке продаётся
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Покупаю шампунь и пасту, делаю курсом до полного окончания средств во флаконах. Повторяю 3-4 раза в год, по состоянию смотрю.
Не против• 28 сентября 2021
И нельзя постоянно использовать такого рода шампуни. Я этого не знала, начали волосы выпадать. Использую баночку(она очень маленькая) а потом обычный шампунь.
Настасья Пицун• 28 сентября 2021
Виши шампунь-скраб, использовать раз в неделю
Банан-барабан• 28 сентября 2021
Сульсена шампунь-пилинг - смоет перхоть с волос, потом паста 2%.
Или любой шампунь с кетоконазолом, в аптеке спросите. Но с этим эффект наступит через 4-5 применений.

euhunter• 28 сентября 2021
Дюкрей Келюаль ДС
Обязательно чередовать с мягким закисляющим шампунем
И хорошую идею вам сказали с шампунем -пилингом Виши Деркос.
Все в комплексе даёт отличный эффект