Слепок стопы• 28 сентября 2021

Шарлотка пристает к форме

Что Вы делаете, чтобы шарлотка не приставала к форме? Форма обычная.
Цветок Мира• 28 сентября 2021
Посыпаю манкой или сухарями
Котик-Пупсик• 28 сентября 2021
Хотела написать , водой мочу,но у меня селиконовая, а вам нужно пергамент положить
Фифачка• 28 сентября 2021
Кладу на дно пергамент и по бокам пергаментные борты. С присыпками все равно пристает, видимо форма уже старая.
тянитолкайка• 28 сентября 2021
Пергамент кладу, его мажу маслом, сверху присыпаю мукой, в разогретую духовку
Закидай меня камнями• 28 сентября 2021
Пергамент.
Хранительница чешки• 28 сентября 2021
мажу сливочным маслом и посыпаю манкой. не прилипает ничего
автор Слепок стопы • 28 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
С пергаментом пристаёт. У меня блоки внизу