ХдеЯсь?• 28 сентября 2021
Дурочки, заводите любовника
Это такой кайф
Глупышки те, кто скучает в браке
Так жизнь пролетит и все
Глупышки те, кто скучает в браке
Так жизнь пролетит и все
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Бедная наивная женщина
Вам точно нужен любовник
Милочка, писать сначала научитесь, а потом поучайте.
Вам до меня как до,.... впрочем куда вам до меня
Мэри Попкинс• 28 сентября 2021
Сегодня пили кофе с мужчиной, с тобой оторви знакомы больше 5 лет. Иногда созваниваемся, списываемся. Вот смотрю я на него, красивый, сексуальный, даже желание у меня возникает, но только он блин рот открывает это пипец. Вроде и не глупый, но какой то …. Например- что ты делала сегодня В Дома? А он мне оды поёт, как он меня хочет, удивляется, почему я только беседы с ним веду, раз в 100 лет. Мало умных, мало интересных, муж лучше, хотя тот, красивее, сексуальней.
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
У меня очень состоятельный муж
при чем тут это? Любовник тоже обеспеченный вдобавок не женат.
Фантазер!!!
Ты меня называла)))
Ржу, не могу.
Никому вы не нужна, и муж ваш сантехник в лучшем случае
Ты меня называла)))
Ржу, не могу.
ХдеЯсь?
• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вам 50 лет? Учительница?)))) Ваш муж точно будет гулять от такой зануды
Чукча Мукча• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Фантазер!!!
Ты меня называла)))
Ржу, не могу.
Ты меня называла)))
Ржу, не могу.
Да как пожелаете, можем вообще для вас быть бомжами цыганами, если вам так легче воспринимать жизненные ситуации)
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Фиктивная• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Молодец! Кайфуйте! Это бабушкины сказки, что нужен один на всю жизнь)))))
А я кота завела.
И весело,и муж не против.
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?
• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
Изподтишка• 28 сентября 2021
Эх, сама ты д***ка
Страшно не повезло тебе с мужем.
НЕ представляю, чтобы Елена Зеленская пошла налево.
Или Марина Порошенко.
У них достойные мужчины, в отличие от вашего

Страшно не повезло тебе с мужем.
Или Марина Порошенко.

ХдеЯсь?
• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Эх, сама ты д***ка
Страшно не повезло тебе с мужем.
Или Марина Порошенко.

Страшно не повезло тебе с мужем.
Или Марина Порошенко.

Удалено администрацией...
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...

Не нужно судить по себе и своему мужу
БРОШЕНКА!!!

ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
80% браков становятся скучные через 10 лет. Секс уже приелся и нет эйфории.
Не врите себе
По себе не судите и не склоняйте к мерзким поступкам, низко...
ХдеЯсь?
• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка

Не нужно судить по себе и своему мужу
БРОШЕНКА!!!

Удалено администрацией...
Изподтишка• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Ухаааа
От такой и слышу, мадам брошкина.
Счастливые, богатые и красивые такое не пишут.
Загибайся в своей дыре

От такой и слышу, мадам брошкина.
Загибайся в своей дыре

ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Да, это обиженки, никчёмный, недоженщины, сами тупые, похотливые бестии, ещё и к тому же призывают, сиди в помойной яме, там тебе и место, не только старая, но и вонючая ды....
Чудо в декрете• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ещё как да))) такие наивные собрались)) мужья ваши гуляют 100%
А если не гуляют ещё,предлагаете опередить?)
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Ухаааа
От такой и слышу, мадам брошкина.
Загибайся в своей дыре

От такой и слышу, мадам брошкина.
Загибайся в своей дыре

Богатые не равно счастливые. Вот мой муж считает, что за недостаток внимания можно откупиться сумкой Шанель, ролексом и тд. А мне элементарно надо внимание. У него на первом месте работа, бизнес, без него всё рухнет к черту он так считает. И когда я говорю что он мало уделяет мне времени, говорит - ну я же для тебя работаю, зарабатываю, ты тратишь быстрее, чем я успеваю зарабатывать. Когда говорю, что он давно не делал мне комплименты, говорит ну ты же знаешь и так что ты у меня самая красивая. Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь о любовнике, тем более что в окружении мужчины мне оказывают знаки внимания, некоторые спят и видят меня в любовницах. Но я не решаюсь. Поэтому богатые, красивые и счастливые это не всегда все вместе.
Весенний Марафон• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не врите себе
Может у вас и скучный секс с мужем, а вот у меня нет. Муж в сексе левел 80 и без обоюдного оргазма секс не заканчивается, я конечно тоже не бревно. Хотя в браке мы 17 лет, а живем уже 20. И зачем мне любовник? Такого любовника, как мой муж еще поискать нужно. Правда мне бабочек в животе захотелось пару лет назад, купила белье для секса разное и вуаля бабочки присутствуют, все супер. Вот подумываю, что еще прикупить такое эдакое.
Маша хороша• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Согласна с Вами) Завела любовника и как-то жизнь заиграла новыми красками
А мне и хочется, и колется))
Маша хороша• 28 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я в браке 16 лет!!! И я правда ещё год назад осуждала тех, кто изменяет и думала что я в жизни не буду этого делать. Но жизнь вот так повернулась. Я до последнего боролась скажем так, но не смогла. И сейчас на жалею вообще ни о чем.
Самое главное и потом не пожалеть, через год-два
В гости звали?• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
На любовь, кайф, драйв, секс
Мальдивьі, золото, бриллиантьі?
Продавец овец• 28 сентября 2021
Согласна! Тоже осуждала, а потом сама попала - было классно, но совесть зажрала и сейчас жрет.
В гости звали?• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Так вот оно что! Ваш муж с другими! Тогда другое дело, надо от мужа не отставать
Чукча Мукча• 28 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я думаю так долго наш роман не продлиться. Надеюсь буду вспоминать о нем в старости с удовольствием
Звоночек• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не врите, что брак не надоел через 10-20 лет!!! Не верю!!!
16 лет , не надоел.
и муж отличный тестероновый любовник.
было с чем сравнить до
и такое понятие близость изменами бъется как стекло
и муж отличный тестероновый любовник.
было с чем сравнить до
Звоночек• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не врите себе
есть другое , понимание без слов и отличное чувствование партнера