ХдеЯсь?• 28 сентября 2021
Дурочки, заводите любовника
Это такой кайф
Глупышки те, кто скучает в браке
Так жизнь пролетит и все
Глупышки те, кто скучает в браке
Так жизнь пролетит и все
В гости звали?• 28 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Богатые не равно счастливые. Вот мой муж считает, что за недостаток внимания можно откупиться сумкой Шанель, ролексом и тд. А мне элементарно надо внимание. У него на первом месте работа, бизнес, без него всё рухнет к черту он так считает. И когда я говорю что он мало уделяет мне времени, говорит - ну я же для тебя работаю, зарабатываю, ты тратишь быстрее, чем я успеваю зарабатывать. Когда говорю, что он давно не делал мне комплименты, говорит ну ты же знаешь и так что ты у меня самая красивая. Я в последнее время все чаще и чаще задумываюсь о любовнике, тем более что в окружении мужчины мне оказывают знаки внимания, некоторые спят и видят меня в любовницах. Но я не решаюсь. Поэтому богатые, красивые и счастливые это не всегда все вместе.
Так бросайте своего мужа, так и не узнаете что такое счастье!
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Прошу развод, не хочет разводиться, говорит что я ненормальная. Это просто очередной кризис, мой какой то накрут и это скоро пройдёт.
Продавец овец• 28 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тогда заводите любовника
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда заводите любовника
Наверное, так и сделаю.
Лапка• 28 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это все сказки)) природа требует новое тело, через 10 лет нет уже тех острых эмоций
Где его встретить?
На сз не иду.
Где ещё?
На сз не иду.
Где ещё?
Продавец овец• 28 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Где его встретить?
На сз не иду.
Где ещё?
На сз не иду.
Где ещё?
У меня на работе так вышло
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2021
Что-то авторша какая- то агрессивная.. Любовник не удовлетворил штоле
Миледи• 28 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А зачем тогда брак? Разводитесь и не мучайте друг друга. Рога наставить много ума не надо.
Та развестись как бы тоже много ума не требуется
Жерица ночи• 29 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может у вас и скучный секс с мужем, а вот у меня нет. Муж в сексе левел 80 и без обоюдного оргазма секс не заканчивается, я конечно тоже не бревно. Хотя в браке мы 17 лет, а живем уже 20. И зачем мне любовник? Такого любовника, как мой муж еще поискать нужно. Правда мне бабочек в животе захотелось пару лет назад, купила белье для секса разное и вуаля бабочки присутствуют, все супер. Вот подумываю, что еще прикупить такое эдакое.
Таня?