28 сентября 2021

Отзыв о кедах Braska

Мое мнение можно брать, цена 396 грн
Маломерят на размер, на ножке отлично
Мальчижка 28 сентября 2021
Ходили в них?
У меня туфли этой марки, ужасно твердые, как в колодах.. стоят на работе уже полгода, может когда-то надену на сменку
Анонимчик 28 сентября 2021
Это натуральная кожа?
Детские_Будут? 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Это натуральная кожа?
За 396 грн? Ой, вряд ли.
Чай не пью, только кофе 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Это натуральная кожа?
Видно по фото, что кож зам низкого качества. Но цена правда соответствует
Анонимчик 28 сентября 2021
Нет таких в интертопе
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
Ходили в них?
У меня туфли этой марки, ужасно твердые, как в колодах.. стоят на работе уже полгода, может когда-то надену на сменку
В них ещё нет, а в этой фирме да
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Это натуральная кожа?
Нет
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет таких в интертопе
Значит закончились, сегодня получила
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Видно по фото, что кож зам низкого качества. Но цена правда соответствует
На вид мне понравились, перед этим были кеды от пума
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет таких в интертопе
Зашла глянула в заказ есть, но уже по 596))))
Кондуктор автобуса 28 сентября 2021
Раз купила кеды браску, это же ужас...не советую
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Раз купила кеды браску, это же ужас...не советую
А я по отзывам на сайте смотрела, есть где были только отрицательные, а в этих только положительные)
Аноним_Русалка 28 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В них ещё нет, а в этой фирме да
А Вы попробуйте вначале. У меня были практически такие же кеды браска, они очень жёсткие, давили везде где только можно, я их отдала
Чай не пью, только кофе 28 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На вид мне понравились, перед этим были кеды от пума
Они на вид нормальные в целом
Но кож зам, это кож зам
Кондуктор автобуса 28 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я по отзывам на сайте смотрела, есть где были только отрицательные, а в этих только положительные)
У меня есть зимние ботиночки браска, не жадуюсь. А вот кеды жуть. Но если Вам эти подходят, то поздравляю с покупочкой
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А Вы попробуйте вначале. У меня были практически такие же кеды браска, они очень жёсткие, давили везде где только можно, я их отдала
Вы знаете мне когда-то кеды оригиналы от Сент лоран такое с ногами натворили, так что цена не означает качество)))
Анонимчик 28 сентября 2021
Автор можно пожалуйста фото стельки с сантиметром?
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Они на вид нормальные в целом
Но кож зам, это кож зам
Ношу и Зару и бершку кеды, мне кожзам нормально
Кондуктор автобуса 28 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Они на вид нормальные в целом
Но кож зам, это кож зам
Да дално,у меня пума,адики кожзам и отлично. Кож зам кожзаму рознь а еще многое зависит от клея,,от подошвы , и стельки и тд
автор КоКоКоКоКоКо... 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Автор можно пожалуйста фото стельки с сантиметром?
40 размер на мою ногу 25,5 сел четко. Фото уже не сделаю, лежу фильм с сыном смотрю
Анонимчик 28 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
40 размер на мою ногу 25,5 сел четко. Фото уже не сделаю, лежу фильм с сыном смотрю
Спасибо
Бабайко 28 сентября 2021
браску 1 раз купила и зареклась, ноги болят после них
ОхиИВздохи 28 сентября 2021
Ответ дляБабайко
браску 1 раз купила и зареклась, ноги болят после них
А я только заказала на примерку такие ботинки... а тут тема такая...
Анонимчик 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А я только заказала на примерку такие ботинки... а тут тема такая...
Как можно купить такое за 2700
ОхиИВздохи 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Как можно купить такое за 2700
Ну, мне они в 1700 обойдутся))
Покажите классные такого плана хотя бы за 2000, если видели где-то. И чтоб с примеркой...
Анонимчик 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, мне они в 1700 обойдутся))
Покажите классные такого плана хотя бы за 2000, если видели где-то. И чтоб с примеркой...
Для браски даже 1000грн много
ОхиИВздохи 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Для браски даже 1000грн много
Покажите достойную альтернативу такого плана. Мне нужно с примеркой обязательно...
Вот такие еще нашла, но это интернет заказ, можно пролететь с размером...
ОхиИВздохи 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Для браски даже 1000грн много
Еще такие М Wone есть в Интертопе. Но не кожа. Браска кожа...
Анонимчик 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Покажите достойную альтернативу такого плана. Мне нужно с примеркой обязательно...
Вот такие еще нашла, но это интернет заказ, можно пролететь с размером...
Ну Берите браску потом отзыв оставите как в носке
ОхиИВздохи 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну Берите браску потом отзыв оставите как в носке
Померяю завтра их. Я бы взяла что-то получше, но никто не говорит, где)))