Веселая моль• 28 сентября 2021
Будет скидка минус 25 на Iherb?
30 сентября?
Веселая моль
• 28 сентября 2021
Ответ дляИнна135
Делаем ставки? 😉
Обычно в конце сентября да, давали промокод одноразовый или двухразовый.
Будем надеяться 🙈
Да, хотелось бы очень..
муха в кедах• 28 сентября 2021
Ответ дляИнна135
Делаем ставки? 😉
Будем надеяться 🙈
А где его взять?
Веселая моль
• 29 сентября 2021
Ответ дляИнна135
Iherbs25 вроде как для мобильного приложения...
Возможно это разные коды. Все коды начинались с числа в этом месяце 🤷
Ждём вечера)))
А почему IherbS25?
Ответ дляИнна135
Ждём вечера)))
Код 25IHERB был на выходных для некоторых стран и в корзине пишет, что его действие закончилось, а про IHERB25 - ’Акция еще не началась’
Про приложение в рассылке нет ни слова, возможно, это только для России, у них на днях стали доступны приложения, до этого были заблокированы
Веселая моль
• 29 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Обратите внимание. Акция действует только для заказов в Австралию, Японию, Казахстан, Макао, Нидерланды, Новую Зеландию и Украину. Подходит только для однократного использования. Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 10 утра по тихоокеанскому времени 1 октября 2021.
Код в рассылке указан 25IHERB.
Но при оформлении заказа написано так, как Вы указали - действие уже закончилось, а, если IHERB25 - то ещё акция не началась
Код в рассылке указан 25IHERB.
Ответ дляВеселая моль
Код в рассылке указан 25IHERB.
В тексте указан 25IHERB, а в ссылках IHERB25
Веселая моль
• 29 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Да, только заметила. Спасибо.
Iherb решил нас запутать
Замыленная• 29 сентября 2021
Ответ дляsymbol
Акция уже работает, код IHERB25 двухразовый)
Подскажите, двухразовый это можно заказ на 2 корзины сделать