Липка-прилипка• 29 сентября 2021

Звонит на Вайбер

Мама говорит сегодня ,посмотри кто это написал мне на Вайбер какой-то нос.незнакомый и звонил 11 рас .Я открываю смс и просто в шоке .Какой-то мужик прислал ей 2 фотки где он голый совсем но лица не видно и пишет глупости разные .Я конечно его в блок сразу .Что это может быть ?Аферисты ?
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
И он прям так настойчиво звонил ей целый день именно по видео связи .

Бабка в тапках• 29 сентября 2021
Может, знакомые решили пошутить
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может, знакомые решили пошутить
Теее ,маме 61)
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может, знакомые решили пошутить
Пишет что не хочешь меня ?Не нравлюсь ?И своего змея фотки сбрасывает .
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Может, знакомые решили пошутить
И по имени обращается но в Вайбер видно имя ее .Думаю звонит по видео потому что хочет сделать скрин с ее лицом и потом шантаж ?
Просто каралева• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Найдите в инете страшную писю скиньте ему и напишите :хочу, заходи
Кисельная барышня• 29 сентября 2021
Какой то больной идиот, заблочили и хорошо
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
Если бы это мне такое писали то можно ,а так .Я номер себе скинула ,проверила в гетконтакт ничего не пишет и в инфобазе так же .
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Надеюсь на этом все закончится .

А вот недавно• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И что даст скрин лица?
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Надеюсь на этом все закончится .
Номер поменять не проблема.
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
И что даст скрин лица?
Он извращенец это 100%.
Думаю так ,что он звонит по видеосвязи и будет на камеру показывать всего себя голого ,а мама в этот момент возьмёт тел.,а он сделает скрин с ее лицом ,а потом будет писать давай деньги а то всем друзьям отправлю .Я другое придумать не могу .На фото видно что он пишет женщине .
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Номер поменять не проблема.
Та вот думаю что делать ,мама сама не поменять,а уезжает домой после завтра .Ей нервничать нельзя ,не хочу что бы такие слабоумные доставали .
Зубная фея• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Если любит животных значит человек хороший. Змея не ядовитая хоть?
автор Липка-прилипка • 29 сентября 2021
Ответ дляЗубная фея
Та что в трусах )
БезПаспортаНеПродаю• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
ошибся номером
Уравнобешенная• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

А змей там как?
Nyukta• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
Орём,в голос.
Спасибо!
тянитолкайка• 29 сентября 2021
Автор, может какая-то женщина не свой номер дала, чтобы отстал?