Скользкая• 29 сентября 2021

Ваши мужчины модники?

Следят ли ваши мужчины (мужья, сыновья) за модой? Ну типа: курточка в брючки, брючки в носочки?
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
В тренді!
Коли він попав мені в руки, я почала боротьбу зі спортивними штанами і всіма рубашками, що мали в собі намьоки на фланель і клітку. Но через 13 років майже повної перемоги над врагом, я отримала повне фіаско, бо сама купила йому фланлєву рубашку і тут же знайшлись спортивні штани і резинові капці, і я як та баба у розбитого корита, сама не розумію, як це сталось.

автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я вот заказала несколько зимних ботинок. Надел первые - палец вверх и собрался в них бежать на улицу. Когда показала, что есть выбор, у него прям синий экран в глазах
У нас огромная проблема обувь выбрать. В августе в интертоп, как на работу ходили))) я заказывала на магазин модели в 2 смежных размерах. Там давит, там трет, там болтается... Нога узкая, но с подъемом... Пошла на хитрость - показала женские найки))) подошли! Такая модель есть и мужские, но с 40 размера только. А моему пока 37-38 надо.
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Муж - нет.
У него деловой стиль одежды.
Сын да, модничает как и все подростки, но ему идёт этот немного чудоклватый стиль
Деловой стиль тоже может быть модным)))
УлыбАчка• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Деловой стиль тоже может быть модным)))
деловая колбаса надёжно упакована
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не можеш перемогти - приєднуйся!))) Купіть і собі пальто-рубашку у клітинку, джогери і вперед - шелесь-шелесь по Хрещатику!
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Деловой стиль тоже может быть модным)))
Ох мать моя женщина
Написечник особо прекрасен
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ох мать моя женщина
Написечник особо прекрасен
Защита от неожиданностей)))
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
деловая колбаса надёжно упакована
Ору
Скинула мужу, сказал, что в дуся
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Защита от неожиданностей)))
От неожиданного нападения какой-нибудь секретарши

Но меня волнуют голые ножки - уже ж прохладно

автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Панталошки и гольфики спасут ситуацию и дополнят образ!
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2021
Блин, классная мода. Брюки в носки!!! Главное, для тех, кто живет вблизи лесопосадок. От комаров и клещей👏
Ещё и модный...
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Деловой стиль тоже может быть модным)))
Я вчора переглядала фотки свого сина, коли той був малесеньким, в нього був комплект юного джентельмена, брючки, і льоля в вигляді тройки сорочка, жилєтка, піджак і тіпа бабочка. Брючки такі широкі з місцем під памперс, але памперс можна й зверху напялити. От тепер шкодую, що викинула, зараз би малий був би моднявим, ті штанці як раз так і виглядали б на ньому, ну і піджачок давив би в плечі
Нєнуашо
ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
А коленочки? Промерзнут же!
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А коленочки? Промерзнут же!
Так панталошки в гольфики заправьте!
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Деловой стиль тоже может быть модным)))
А носки розпаровані 99% у всіх чоловіків на планеті, що носять носки.
ЕлькиПальки• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Брюки в носки заправляет?)))
Непорядок. Носочки надо в сандалики
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Є простий секрет - купувати однакові носки)))
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Не помагає, хтось підкидає постійно якісь лєві носки, може домовий чи та, як її там, фея.
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Непорядок. Носочки надо в сандалики
Курточку в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики)) А! И шапочку под подбородочком завязать))

ТаЕщеОптимистка• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Так панталошки в гольфики заправьте!
Ой,и правда
автор Скользкая • 29 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Для фєї є чарівна морожена курка))) пару помахів нею і фєя не зможе фєячити довго)))
Артура Пирожкова• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет.носят то что удобно. У мужа главное чтоб я была как конфетка.он считает что ему достаточно 2 пары брюк и 2 джинсов. А вот мне надо 15 платьюшко, потому что я девочка)))))
Какой молодец!
Мой на днях тоже говорил дочке, надо маме обновки купить, а то ей носить нечего.
Шкаф бы больше купил, а я в декрете влезла в несколько удобных вещей и все, остальное складываю-перекладываю)
Я как-то стала после 40ка равнрдушнее относиться к шмоткам)
Артура Пирожкова• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Почему это только вам? А мужу платьюшко, юбочку? Что за дискриминация?
Мир сошёл с ума)))
Может, это мода для геев?)
Спец колекция
Аноним Анонимыч• 29 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Пробачте, але якою мовою Ви пишете?
А то в соседней теме прям бой идет за то, что советчицы упрямо не хотят переходить на ридну
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Пробачте, але якою мовою Ви пишете?
Звичайний черкаський суржик.
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2021
То Ви ще полтавського не чули) мій знайомий полтавчанин вже в інституті дізнався, що олівець і карандаш це не синоніми))))
Тетя из министерства• 29 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А у меня сын семилетний с пятнадцатью курточками, двадцатью джинсами и все сам выбирает. Вот тн не девочка, а ему тоже вещи надо. Я без него ничего не покупаю - может не понравиться 😁
У моего на данный момент 1 джинсы,1 ветровка и 1 куртка(маленькая уже)... ему хватает. Главное,должны быть бутсы, спортивные клстюмы и пару футбольных форм...
Тетя из министерства• 29 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Вообще равнодушен к одежде)) купить что-то проблема, и без примётки проблема, так как рост 2 м. Часто одет как брмж)) ну я утрирую , конечно, и борюсь 15 лет) деньги если что есть))) пришёл такой скромный в автосалон, и купил классную машину в максимальной комплектации. Так и живем
И у меня такой. Главное,чистое,не рваное и побритый. Небритый в магазин под домом за сигаретами не выскочит. Ненавидит ходить по магазинам. Если уж вытянула-то шоппинг по максммуму: джинсы примерил,сели-дайте 2 пары одинаковых. Ботинки в интертопе по размеру-дайте 2 пары. Не любит выпендриваться одеждой.
МУСЯкомарова• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Брюки в носки заправляет?)))
о, живу возле университета Т.Шевченко- есть модные ребята. Но, такого еще ни разу не видела, вообще нигде в Киеве.
МУСЯкомарова• 29 сентября 2021
Ответ дляСкользкая
Автор,это очень хлленые модели-мужчины.Я думаю, таких мужей у советчиц нет.