Украиночка• 29 сентября 2021

Что подарить маме парня?

Здравствуйте!) Не хочется парфюм, банально , да и с ароматом могу не угодить .. Отношения очень хорошие и хочется сделать приятный подарок на день рождения. Посоветуйте пожалуйста)
Швидка Настя• 29 сентября 2021
Я бы предпочла, чтобы мне подарили хороший крем для рук, масло для тела, крем для тела... но я такое люблю и у меня не пропадет

Фруты_Буты• 29 сентября 2021
Палантин кашемировый,если она хозяйка водооталкивающая скатерть, какие то аксессуары для кухни)
ТАЗератти• 29 сентября 2021
Ну я свою свекровь знаю, всегда дарю пудру, помаду любимую ее, тушь, румяна и тп, крема.
Мама моя косметикой вообще не пользуется, зато любит вязать - я ей пряжу дарю))
Чем свекровь занимается, какая она? Ухаживает за собой, стильно одевается? Или она занята огородом и консервацией? Что у нее в приоритете?
Сегодня я не я• 29 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нет, не стоит. Надо знать вкусы человека;) особенно с аксессуарами можно сесть в лужу.
Фруты_Буты• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Думаю ,если хорошие отношения, вы как женщина уже понимаете её стиль)
автор Украиночка • 29 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Скорее огород и консервация)
Фруты_Буты• 29 сентября 2021
Значит какую то фигурку оленя на огород)))
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Скорее огород и консервация)
Ну для консервации может блендер, электромясорубка, сушилку для фруктов.
Ашотакоя• 29 сентября 2021
Есть всякие штучки на огород: маленькая лопатка для посадки, идите короче в магазин профильный, там вам подскажут.

ТАЗератти• 29 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Скорее огород и консервация)
Значит хозяйка-хозяйка))
Смело дарите закаточную машинку полуавтомат))))
А если серьезно то то, что пригодится в хозяйстве, на какую сумму рассчитываете?
KROX@• 29 сентября 2021
Сертификат.
Куда угодно.
Мечты сбываются• 29 сентября 2021
Шарф, палантин в нейтральном спокойном цвете это идеально даже по этикету. Не вздумайте кухонное это слишком рано. Если по-простому можно набор для рук, только не мыло и не шампунь.
А если без заморочки бутылку сухого вина к столу и цветы.
автор Украиночка • 29 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Значит хозяйка-хозяйка))
2-3
ТАЗератти• 29 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
2-3
Сумма хорошая - вам выше отличные идеи про технику посоветовали
ТАЗератти• 29 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поддерживаю - автор, только узнайте, есть ли у нее такие девайсы уже
Та никада в жизни• 29 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Скорее огород и консервация)
Можливо який крутий ключ для консервації.
Можна плед, рушник, крем для рук зайвим ніколи не буде, орхідея, коробка цукерок та чай, ваза.
автор Украиночка • 29 сентября 2021
Вот, прям для огорода , тоже нет)
Она активная, моложавая, за рулём, бизнес небольшой. Но при этом успевает мазать , консервировать и тп)
Мурзилка• 29 сентября 2021
Средства по уходу за кожей тела, Крем для рук хороший
Для лица и парфюм лучше не рисковать, все индивидуально.
Мурзилка• 29 сентября 2021
Но я спрашиваю всегда и знаю предпочтения человека. Хоть мама и стесняется говорить.

Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот, прям для огорода , тоже нет)
А ну так она у вас современная женщина, я представила сельскую барышню с курочками и утками.)
Тогда и сумку, и набор салатников красивых все зайдёт.
Баба_Воля• 29 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
А я не пользуюсь не кремом для рук, не для тела))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
мне кажется это подарок больше для бабушек
Мурзилка• 29 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Поэтому важно все предпочтения человека обсуждать лично.
Автор пишет, что отношения хорошие у них, можно уже в ходе разговора и общения понять, чем интересуется мама.
Швидка Настя• 29 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Баба_Воля• 29 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Просто факт. Я не люблю такие подарки.