Сегодня сержусь• 29 сентября 2021
номер на вайбере, как быть?
Девочки, как быть?
У ребенка на планшете был установлен вайбер на номер водафон 050...
Сама симка лежала отдельно, не использовалась.
Сейчас, когда я попыталась переустановить этот номер на ее новый телефон, не получилось.
Я вставила симку в телефон, перезвонила на этот номер, но он уже оказался у другого владельца. То есть симку перевыпустили.
Нам остается только установить вайбер с новым номером?
Владелец перевыпущенной симки не сможет ли прочесть переписку в вайбере моего ребенка?
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы можете в самом вайбере сменить номер
Да? Спасибо!
При этом я должна иметь, соответсвенно, новую симку. Так?
Кубик Рубика• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да? Спасибо!
да
Кубик Рубика• 29 сентября 2021
Я на днях тоже восстанавливала старую симку для вайбера.Но у Вас номер уже у чужих людей...
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да? Спасибо!
Канешн.. новая симка, новый номер. Активируете номер, потом в вайбере меняете номер.
Что б симку не перепродали ее надо хоть иногда пополнять и звонить с нее
Гороховая• 29 сентября 2021
У мене в дитини така історія. У нього на телефоні вайбер на старому номері. Сімка у нової власниці. Повідомлення бачимо. Єдине, що відключили сповіщення і перенесли іконку вайбера подалі.
Теж цікавить, як це змінити.
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Теж цікавить, як це змінити.
Заведите новую симку и смените номер в вайберк
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Номер в вайбере смените просто и всё.
Не просто
Сам планшет в ремонте и надолго, ищут какую-то деталь по всей Украине и Али.
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да, к сожалению.
Ms. Скромность• 29 сентября 2021
Покупаете новую симку, и в самом Вайбере меняете номер, всем контактам придет уведомление. Я так делала,ситуация как у вас была.
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Спасибо!
Значит начнем с чистого листа и телефона
Я только не поняла окончательно, новый владелец нашего вайбера, сможет установить дубликат вайбера и прочесть всю историю переписки из резерва или нет
Гороховая• 29 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А без сімки неможливо нічого змінити? Наш телефон не бачить сімку, тому дитині його і віддали.
Коли він залишається сам вдома, я іноді телефоную на вайбер, щоб запитати, як справи.
Тут надолго• 29 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Теж цікавить, як це змінити.
Та вы шо ? И все сообщения вам приходят ? Обалдеть. Там же и личное и что хочешь.
Эта_Шикарна)• 29 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вставьте в свой телефон новую симку, активируйте, в вайбере смените номер (там то ли сообщение приходит, то ли код сканировать надо, не помню уже)
Ms. Скромность• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо!
Нет, не сможет.
Ms. Скромность• 29 сентября 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы симку в любой телефон можете поставить, только для активации и чтобы подтвердить изменение номера, а потом пусть лежит себе, только пополняйте раз в год .
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нет, не сможет.
А я, вот, сомневаюсь потому, что на новый телефон, попыталась установить свой действующий номер вайбера. Получилось занести на новый телефон всю резервную мою копию, но в моём именно телефоне вайбер слетел.
И таким образом именно мой номер мог быть или на одном аппарате, или на другом.
ВсеЧетко• 29 сентября 2021
Это просто новый владелец ещё не установил себе Вайбер. А так новому владельцу потом все будут звонить. Просто ребенок не пользовался симкой и тут проще. У меня перевыпущеная симка, которую мне подарили. Мне очень долгое время приходили смски с чужих магазинов и так я вычислила с какого города была бывшая владелеца. Но самое забавное, что у бывшей владелицы номера такое же имя как у меня и мне поначалу звонили ее друзья. И ещё при регистрации нового владельца в соцсетях будет предлагать друзей вашего ребенка с уведомлением что вы можете их знать? У кого в контактах забит номер тот типа знаком. Я тут недавно приложение истаграм скачала и лень было регистрироваться и так в него и не зашла, но знакомой сразу пришло сообщение , что у меня есть истаграм, мы с ней очень возмущались, так как я то не зарегистрировалась в нем это значит, что с телефона сразу сливались все мои контакты при скачивании приложения.
Розавенная• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нет, не сможет.
Почему нет, сможет, если есть резервная копия вайбера.
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Не переживайте. Для этого новый владелец номера должен установить Вайбер и сделать эту резервную копию себе. У него нет ни Вайбера, ни тем более копии.
Сегодня сержусь
• 29 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если установит все таки он себе вайбер, то в планшете вайбер, я поняла, слетит.
То есть преимущества у того, у кого действующая симка на руках.
Ответ дляСегодня сержусь
Не слетит. На один телефон устанавливается один Вайбер. Тогда при установке на другой телефон он слетает с первого. А с компом и планшетом он может существовать вполне себе вместе.
Я купила себе новый телефон, установила Вайбер, и он спокойно остался на планшете.