Юпитерная• 29 сентября 2021
Девочки, куда деваете вещи надеты 1 раз?!
Надела, к примеру, раз футболку. Если ходила целый день, то точно в стирку, а если просто вышла в магаз и она как бы, не грязная, но уже и не чистая на столько, чтоб повесить в шкаф. То же с штанами и кофтами..
Если есть гардеробная, то ясное дело можно выделить отдельную маленькую часть хранения под такие вещи.
Не пью, не курю• 29 сентября 2021
У нас в гардеробной есть вешалка в углу, на неё такие вещи вешаем
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
я вешаю в шкаф
А, к примеру, завтра/послезавтра наденете что-то другое и эта вещь так и продолжает там висеть?..
Вроде такая мелочь. Но сейчас убираюсь и поняла что для меня это прям больная тема! У мужа все проще, раз надел футболку/кофту, она уже вонючая, по-любому в стирку! Да и вещей у него немного! А у меня много)))
С ребенком проще, ей 9, в стирку только штаны после 1 дня носки, а кофты только если испачкала или надела несколько раз
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
у нас у каждого есть небольшая вешалка для таких вещей.
А если не собираетесь в ближайшие дни надеть ту же вещь, потом все 1 раз надеты туда же?..
Все будет, но потом• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
продолжит, да. Но как-то не могу представить что она может провисеть ненадеванной больше 3 дней.
В конце сезона вообще все в стирку, полная замена шкафа на сезоннное, храню вещи до следующего сезона естественно в чистом виде.
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
В шафу, у мене нема культа чистоти.
У меня тоже не культ чистоты)
Просто не могу повесить в шкаф к чистым вещам ношенную. (
ХуАнита• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже не культ чистоты)
Значит он таки есть)
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Наверное у меня слишком много одежды..
За несезонное то понятно!
волосатое стекло• 29 сентября 2021
Есть шкаф, там вещи, которые в носке ) Есть шкаф и полки, вешалка для чистого. Хотя если сложить #одинразнадетое и чистое, думаю, они не поругаются )
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляДюагональ
гладильная доска с полкой
Что-то типа такого?!
Прикольно. Не знала что такие бывают. Но у нас квартира маленькая , такое поставить некуда.(
И я больше о вещах, которые на вешалках, чтоб не мялись.
Судя по ответам, чувствую себя странной..
Нетутешня• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Обычно не больше 3х вещей там (это верх).Если за пару дней не надела повторно, стираю. Джинсы-брюки могут неделю висеть, но я их и надеваю за эту неделю больше 1го раза. В конце недели все, что на вешалке обычно уходит в стирку. Не идеально продуманная схема, но все же удается не так часто стирать и не класть в шкаф ношенное (у меня в восприятии не стыкуется чистое и пусть хоть раз, но ношенное)))
Умею мерить лучше всех• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже не культ чистоты)
И у меня )Шкафов не хватает .Один для новых,другой для зимних,третий для Деми и четвёртый для тех,которые ношу.Пятый для постельного .
Сигарный шланг• 29 сентября 2021
Пришла, сняла, осмотрела - если нет загрязнений и визуально вещь свежая, вешаю обратно в шкаф. Обычно стираные и выглаженные футболки красиво складываю стопочкой, а уже надетую вешаю на плечики. И платья, юбки, брюки - так же. Надетое - на плечиках.
А какая разница? Жакеты, куртки, худи и т.д. - то, что обычно не стирается после одного надевания - тоже ведь в шкаф. Так почему так же нельзя поступить с футболками, блузками?
ПМСница• 29 сентября 2021
Ложу на швейную машинку. Это чтобы одеть в следующий раз. Не одела - в стирку.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Что-то типа такого?!
У меня такая же проблема, такие вещи висят на стуле, и получается бардак.
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
На отдельную открытую вешалку-рейл и стараюсь доносить поскорее. Если эта вещь не из нательной группы (свитер, жакет) - проветриваю и вешаю в шкаф на хранение.
Всегда хотела такую вешалку!!
У нас квартира маленькая. 2 комнаты, 34кв м. Особо ставить некуда. Но наверное, таки куплю. Тк это лучше чем вешать на стул(( или в шкаф к странным вещам!
Цвиринь• 29 сентября 2021
У меня для этих целей шкаф-купе в коридоре. Два отделения: доя верхней одежды (с осени по весну) и для свитеров, платьев, школьной одежды. На лето верхнюю одежду прячу в отдельный шкаф
ИзЮмрудная• 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
транзитный шкаф небольшой.
там только ношеннное
возле ванной
там только ношеннное
возле ванной
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да, но потом забудется что уже раз надетое. Блин, я так не могу))
Всем спасибо за ответы, кое что для себя таки решила
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Спасибо за ответ!
Да, вот у меня тоже не стыкуется!
Фамильная фондюшница• 29 сентября 2021
в шкафу, если на полке то в отдельной стопке, если на плечики то в левой стороне.
Юпитерная
• 29 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А у нас один!
Есть ещё шкаф-пинал. Но там постельное, и несезонные пледы, одеяла. Также шапки, шарфы, кепки, перчатки. Есть ещё комод и все((
Хочу ещё в коридор шкаф, муж говорит что не в шкафе дело, а в том, что у меня слишком много всего.