Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2021
Шафа обнулен бонусный счет
У кого-то ещё Шафа обнулила бонусный счёт? Была неполученная посылка по безопасной оплате летом, Шафа начислила бонусы 200грн. Ну, я несколько платных понятий сделала и оставила на рекламу, чтоб к сезону пальто выставить с продвижением вип. Захожу недавно, а бонусный счёт обнулен. Причём, сначала болталась 1грн,а теперь вообще нолик) На сайте информации о сроках, в которые можно воспользоваться бонусами, не нашла. Может, кто что подскажет?) спасибо!
Алиса в стране Советчица
• 29 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
а что тут подсказать? пишите в поддержку и берите их за горло
Да возьмёшь их за горло, как же) в последнее время им как не напишешь с вопросом, отвечают с ссылкой на какой-то пункт правил, которые я и так читала и к вопросу отношения не имеют, и сразу закрывают обращение. Ну, может, кто-то из пользователей уже столкнулся, интересно)
Здрасьтенька• 01 октября 2021
7. Зверніть увагу! Строк дії бонусів становить 6 (шість) місяців з дня їх нарахування на Бонусний рахунок Користувача. Бонуси, що не використані впродовж цього строку, будуть анульовані.
Алиса в стране Советчица
• 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо большое! А я смотрела в разделе про бонусный счёт. Хитрюги, однако)
Алиса в стране Советчица
• 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
И все равно наипали)) спецом проверила переписку с отказавшимся от посылки получателем-начислено 7 июня, списали пару-тройку недель назад(сентябрь) , до 6 месяцев запасу ещё вагон)