Прячусь от Всех• 29 сентября 2021
Косметика дешевая и дорогая помогает по-разному
Часто тут читала, что пользуются дешёвой косметикой и красавицы. Что нет никакой разницы. Что сами пользовались дорогой и дешёвой и разницы не заметили.
Был у меня период в жизни, что нужно было экономить. И я решила воспользоваться советами и перешла на косметику из Евы типа нивея и т д. Разными марками пользовалась, но ценовая политика вот такая. Этот период у меня длился полтора года. Уже шесть месяцев как перешла опять на филоргу.
Что хочу сказать. Разница есть! От той косметики чёрных точек много было, цвет лица был хуже. Ну и немного субъективно, но мне кажется, что и морщин стало больше. А сейчас опять кожа светлей, морщин меньше, чёрных точек почти нет. Ну и ощущения лучше.
Неужели я одна тут такая, что почувствовала разницу в уходе? Я очень много тем перечитала, многие писали, что пользовались люксом даже и не заметили разницы.
Барабан для взрослых• 29 сентября 2021
Ну конечно,разница есть,ну как крем за 50 грн может быть такой же как Гурлен например
Прячусь от Всех
• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
я когда опять свои хрошие крема купила, мне даже муж комплимент сделал, что кожа хорошо выглядит)) он никогда подобного не говорил)
И мне муж сказал, что разницу увидел. Не хотела об этом писать, чтоб не сказали, что муж критикует или еще что
Прячусь от Всех
• 29 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Пишут, что нет разницы. Ну я и повелась на отзывы. Нужно было экономить и я решила воспользоваться вот такими советами)
Я не тону• 29 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
ну вот так же , никогда не говорил ни хорошего, ни плохого, разве что если какой-то прищик на носу бывает нарисуется, так шутя спрашивает, кто там в тебя уже влюбился)
Рюшка-Ринка• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
согласна с автором. Разница есть и визуально это видно. Тоже как-то в режиме экономии брала массмаркет, первое, что заметила на 3й день- это цвет лица, он реально стал тусклым, и кожа со временем дрябнуть начала.
А чем из люкса пользовались,,,? И сколько вам лет/ тип кожи, скажите, плз
Я не тону• 29 сентября 2021
Ответ дляРюшка-Ринка
Soskin Paris, с 34 лет впервые взяла, комби. Сейчас 40
Барабан для взрослых• 29 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Тоже бывают такие моменты,но стараюсь хотя бы корейскую покупать
Светка-пипетка• 29 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну вот я себя не накрутила) точно!
Ну есть же разница.
Конечно есть. Не может быть дешевая косметика такой же эффективной, как хорошая проф
Светка-пипетка• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Разницы не видит тот, кто не может себе позволить дорогой уход
Плюс много.
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2021
Самовнушение у тех, кто не видит разницы)
Конечно, сами подумайте, если средство из масс маркет стоит 150 грн, примерно 70% стоимости- это реклама, упаковка... Что ж там за состав? Люкс тоже не самая качественная косметика)
Нужно обращать внимание на проф.косметику, она есть в разных ценовых сегментах, ну и кое-что из аптепной неплохое.