БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2021
продавец не посмеялась моей шутке
- здравствуйте, у вас можно купить чай ?
- да, можно
- а круасаны есть ?
- круасанов нет
- а что у вас есть ?
- есть кексики, сколько вам ?
- мне один, я же на диете
в этом месте продавец должна была улыбнуться
- да, можно
- а круасаны есть ?
- круасанов нет
- а что у вас есть ?
- есть кексики, сколько вам ?
- мне один, я же на диете
Даха-сваха• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это тонкий юмор
Не все могут понять
Не только лишь все, а и вообще никто (с)
Схема сыра• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну почему, на тему диет есть множество юмора , или хотя бы она могла сказать ’ вам не нужна диета, вы и так стройная ’
она что-мужчина делать вам комплименты?
Блондинка в Законе• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Знаете, если вы свой юмор считаете тонким, то по поводу вашей стройности тоже есть сомнения))))
БезобидныйКрокодильчик
• 29 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А зачем она должна это говорить? Поднять вашу самооценку? Это в обязанности продавца не входит
это грустно
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы странная) вам поговорить не с кем кроме продавца? Ваша шутка не смешная, поэтому продавец и не смеялась. Неужели это непонятно? И ей абсолютно все равно на диете ли вы, и какой у вас вес/рост и.д. Вы, наверное, навязчивая...
ФФФФристайла• 29 сентября 2021
Было бы смешно если бы вы заказали не один, а сотню)) так факир был пьян и фокус не удался.
Вообще не факт• 29 сентября 2021
Осень как никак уже.
Моя бывшая однокурсинца во время нашей учёбы, лет 7 назад подрабатывала в маленьком магазинчике сладостей, говорила и так тяжело с людьми работать, не все вежливые, адекватные, а как весна, осень, так таких шутников каждый 3. Шуточки про диету в магазине сладостей это топ, одна юморнее другой. В стиле, что у вас для похудения есть,на вопрос сколько взвесить? Я не знаю, я как никак на диете. Вопросы А это точно натуральное? А я не поправлюсь от этого печенья?
Хвець-тець• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну она могла сказать типа ’ ой ну какая диета ’
или что-то в этом духе
Так может Вам реально на диету пора, сколько Вас в кг?
ЖаннаНеАгузарова• 29 сентября 2021
Це трішки дивно і навіть неввічливо) Ви ділитесь особистою інформацією із посторонньою людиною.
Туфли в чешуе• 29 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это не юмор
автор странная. продавец чужой вам человек, он вас обслуживает, а не отвечает шутками или ржет над вашими , понятными только вам, ’шутками’
Бандитка Сью• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это тонкий юмор
Не все могут понять
Это ограниченность ума. Без стеба. Когда хочется б пошутить, а не можешь. Умение шутить дано не всем.
Кукарачка• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вы хотите сказать, что это юморной ответ?
У вас с чю большие проблемы, как по мне. И это не вина других людей.
Пожмаковна• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам кексик или докопаться до продавца надо было? Сколько волшебных капец
фан L.O.S.T.• 29 сентября 2021
Это смешно?
Как вариант можно было сказать - у меня понос, язва, токсикоз или непереносимость глюкозосодержащихсахаросодержащих продуктов
Я_поехала• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну вот вы на месте продавца что бы сказали ?
Сказала бы, что с неадекватными покупательницами , которые на диете, не общаюсь.
Инфотуфелька• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это тонкий юмор
Не все могут понять
Я тоже не могу...
Я_поехала• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы странная, извините.
Мальчун-задирун• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А разве ей нужно что-то говорить?
Детектор лжи• 29 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы может и пошутила, но тут реально не смешно и не найдешься даже что и ответить
Звучит как будто напрашиваются на комплимент, а я наглых не люблю
Морковна• 29 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
или что-то в этом духе