Вредняжка• 29 сентября 2021
Как надоело такое выживание …
Чаще живу воспоминаниями… семья, ребёнок маленький, муж. Казалось вся жизнь впереди и много всего интересного, путешествия, рождение новых деток… Но жизнь суровая оказалась. Богато никогда не жили, хотя жильё своё и машина имеется. Ребёнок рос, потребности тоже, мы не молодели, когда казалось бы готовы родить ещё одного , посыпались нехорошие диагнозы … Не жизнь, а сплошное выхаживания … Вместо прекрасной девушки в зеркале смотрит на меня замученная женщина , без особых желаний, у которой в голове , как накормить семью, что выудить по акции, сделать закрутки и заготовки на зиму… Печально все это… и не пишите надо радоваться новому дню и глотку кофе . Будущее пугает
Где тут 0?• 29 сентября 2021
Работайте над своим будущим...
Я тоже закрутки и заморозки делаю... и не страдаю от этого... доход писать не буду...
Ушла и Пришла• 29 сентября 2021
Автор, сколько Вам лет?
Очень похожая ситуация и у меня.
Но деток двое, не стала затягивать.
Очень похожая ситуация и у меня.
Но деток двое, не стала затягивать.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Надо радоваться новому дню, мыслить позитивно! Почитайте книги про позитивную психологию, они помогают перестроить мышление. Верьте в лучшее!
Значит надо• 29 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
От слова халва во рту слаще не станет
Вредняжка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Насколько нехорошие диагнозы?
Можно оформлять инвалидность
Вредняжка
• 29 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, сколько Вам лет?
Очень похожая ситуация и у меня.
Но деток двое, не стала затягивать.
Очень похожая ситуация и у меня.
Но деток двое, не стала затягивать.
Запасная спина• 29 сентября 2021
Я так люблю заниматься консервацией и вообще готовить. У вас есть машина и жилье, муж и ребенок - уже счастье есть
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
От слова халва во рту слаще не станет
Это не просто слова, а реальный совет, исходя из личного опыта!
Самовнушение зло((
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2021
’Выживание’ это про другое.
Автор, Вы негативная и депрессивная, Вашим домочадцам еще хуже от такого мировосприятия...
Скелет дыни• 29 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это самообман, я бы сказала натягивание совы на глобус. У натужно радующихся крышечку у первых срывает от внутреннего напряга.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
’Выживание’ это про другое.
Согласна!
Настрой мамы в семье это настрой всей семьи!
Можно путешествовать за большие деньги, а можно гулять по морю или по осеннему парку с семьей и быть не менее счастливым без денег. И т.д во всем можно перечислять.
Я не делаю закрутки на зиму и счастлива от этого)))
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Если начать искать косяки, и то не то и се не то, то это даже в самой богатой здоровой жизни наверное присутствует и если сильно заморочиться и накрутить себя, то даже такие мелочи сведут с ума.
Вредняжка
• 29 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна!
Ребёнок взрослый. Закрутки и заготовки делаю, мы живем скромно.
Бутербродница• 29 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
100%
Ибо сразу нет выхода для негативных эмоций, и они консервируются
Скелет дыни• 29 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Если жизнь непростая, то минутки депрессии допустимы. Автору просто грустно, ей нужны обнимашки и пара слов поддержки. Через пару дней все пройдет, плюс ещё сезонная хандра)
Голубец• 29 сентября 2021
возраст это просто цифры. то как вы себя ощущаете, намного важнее.
знаю девочек, которые ’обабились’ задолго до 30 лет и в 39 точно как бабки выглядят...
болезни, жизненные сложности, пропитание и прочее есть у всех и в любом возрасте, а уже у семейных людей и подавно.
но только вы решаете как жить ... поддаться унынию или все же наслаждаться жизнью, не накликая своим беспричинным нытьем беды на себя и семью...
Ласунка• 29 сентября 2021
да мы все так живем, видно, какие тут на форуме все жизнерадостные
давим отчаяние, сливаем негатив и раздражение
волочим эту жизнь
так а никто и не обещал, что будет легко, что все должны, что кто-то сделает все за вас.
держитесь, завтра будет другой день, другое настроение.
волочим эту жизнь
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
100%
Смысл в том, чтоб не ныть и жаловаться, а взять себя в руки и начать менять что-то в своей жизни, начинать с мелочей
Ирина Веселуха• 29 сентября 2021
Ближе к 50 годам многие так живут , по крайней мере, в небольших городах.
Ушла и Пришла• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Можно оформлять инвалидность
Что за болезнь? Неизлечимая?
Здесь много полезных советов дадут, расскажите.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Если иногда, то не вопрос, действительно только поддержка нужна. А если негативный человек и всю жизнь так, то мне таких не жалко.
Ласунка• 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
ну так в этом же ж плюс, что ребенок взрослый. можно больше отдыхать, заниматься тем, что по душе.
Вредняжка
• 29 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Что за болезнь? Неизлечимая?
Я не буду отвечать. Да, все серьезно и у меня , и у мужа
Веселая моль• 29 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Согласна!
о, як в точку! ми цього літа теж на морі не були, у відпустці були у чоловіка батьків, маленьке містечко, але такий спокій, якось так все розміряно, я під час прогулянки зловили себе на думці, як класно, не треба нікуди поспішати, щось робити...
хоча дещо бісики беруть, зараз багато знайомих на морях:)))
Мила автор, щиро бажаю вам міцного здоров´я, а від того і відчуття щастя, радості, наповнення життя!

барабанщица• 29 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Интервью Собчак посмотрели?)
«Сова на глобус»)))
Я_поехала• 29 сентября 2021
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Имея мужа, взрослого ребёнка, свое жилье, относительные молодость и здоровье - блин, не гневите бога. Просто отпишитесь в соцсетях от всяких модных миллиардерш и живите спокойной жизнью.