куркулиха• 29 сентября 2021

Сделала летний маник. Балдею

И прям кажется что впереди лето, жара, море
Всем тепла
Вы уже перешли на осенние цвета?
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Кисть 65летней веселой женщины... Автор, мастер не предлагала Вам другую форму ногтевой пластины, более гармоничную для Ваших пальцев?
Ужас, какие змеи!

Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2021
Ответ дляКарина 2012
Мне нравится ваш) у меня классика, следующий будет тёмный какой то.
Очень красиво,и форма и цвет!
_MadonnA_• 29 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Подумаешь, новость
Вы завидуете так часто и с такой регулярностью, что этим никого не удивишь.
Да вы шо 😂 напомните мне в чем именно ))) буду исправляться
Нарисовалось• 29 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Вау... Pornhub нервно курит ))
Свой покажите
Нарисовалось• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня классика
Классный
автор куркулиха • 29 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Толстая рука, маникюр теряется на её фоне
Да, становится почти невидимым😂
автор куркулиха • 29 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
По таким фото Вижу только Тойоту и лишний вес . Маникюр как маникюр .
А от вас вообще никогда нормального комментария не читала
Аннуитет• 29 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Вот и славно )
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Почему не очень?
Как то грубо, нет лоска, акуратности …

ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2021
*аккуратности
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2021
У вас рука очень возрастная, а настроение пытаетесь себе маникюром поднять, как девочка подросток. Летний маникюр, зимний, что за бред. У вас осенняя хандра как у все дам за 40, лучше витамины и магний попейте. Проверьте щитовидку, гормоны
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы правы, но пишите под анонимом, а то на вас опять негатив будут лить
автор куркулиха • 30 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вам нравится? Я никак не привыкну, привыкла к красному или как у вас. Ваш мне очень нравится, и ногти красивые. Простите за вопрос вообще не в тему, это чисто праздное любопытство)) у вас есть лишний вес?)) Просто у меня 70 кг при 164 см и где-то такая же рука внешне пухлая)
Ни ноги ни руки у меня ни при каком весе небыли худыми, у меня лишнего веса около 6 кг, но это тут ни к чему