БоХатая• 29 сентября 2021
Эпицентр Днепр, продают брак и редактируют отзывы.
Купила вчера по акции 50% сковороду Крауф, делала возврат, потому что она оказалась гнутой, вернула, купила вторую, долго выбирала, приехала домой а крышка плохо закрывает(крышка домашняя 26д). Но возвращать не стала, не было времени. Написала отзыв на сайте, в итоге сегодня опубликовали но отредактировали и не опубликовали то, что я написала, когда продавец забрала сковороду, она пошла на витрину и ТУПО её выставила, я прихожу выбрать другую а она висит, моя сковорода которую я вернула. И там было несколько гнутых , лежали на витрине. Они считают что кто то купит и решит не вернуть, на кого это рассчитано, бардак!
Барабасиха• 29 сентября 2021
Вы покупаете дешёвое Ге..., А эпицентр в чем виноват, что у вам жалко денег на нормальную сковороду
БоХатая
• 29 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Почему дешевое? она сейчас по акции 50%, стоила почти 600грн.
ZaRaZa• 29 сентября 2021
В каком эпицентре? Левый или Запорожское шоссе? Вы сразу не заметили, что она гнутая? И крышку примерять ведь можно.
БоХатая
• 29 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
На запорожском шоссе, это первый раз со мной такое, что сковорода гнутая, кривая. Я сама была в шоке, когда домой приехала и стала крышку примерять свою.
Барабасиха• 30 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Хорошее по акции и не пускают, не помидор не сгниет
БоХатая
• 30 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Странное у вас суждение!
Барабасиха• 30 сентября 2021
Ответ длякурасаны
Странное у вас суждение!
Это опыт, хорошее стоит дорого...вот моя мечта из Икеа, и это из дешевых, в эпицентре можно что то для ремонта выгодно купить,...
БоХатая
• 30 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня была подобная, не пользуюсь, ужасная. Я перешла на чугун но тяжелая, хотя и идеальная и не царапается. Вот купила по акции антипригарную посмотрю на сколько хватит.