БезВзяток• 29 сентября 2021
Отказали в перевыпуске карты, а также в дальнейшем обслуживании ПриватБанк
Осталось пару дней до окончания срока действия карты. В отделении, работник банка отказал в перевыпуск карты и показал, что в планшете стоит блокировка на это действие. Позвонив на 3700, мне сказали, что отказываю в дальнейшем обслуживании банком. Причины называть отказались, сказали такое решение банка. В этот же день поехала в службу безопасности города. Там работники сказали, что не видят причин в таких действиях. Но, так как на местном уровне сейчас это не решается, то сказали опять звонить на 3700. Там все также твердят, что банк отказывает в сотрудничестве и все. Получается, что это патовая ситуация, которую решить невозможно. Если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
А, можливо, вам хтось насолив (колишній чоловік, сусідка....) Хтось, хто зараз в Приваті працює
Выяснить невозможно, к сожалению.
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Монобанк отличный банк, по крайней мере пока что
Там все ок? Мне щас старый долг должны на карту Моно перевести, а я пока временно не работаю, начиталась тут тем и переживаю)
ПМСница• 29 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Капец, как меня это все заипало 🤷♀️
Ля-ля-ля• 29 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как это возможно? Вообще без объяснения причин?
Возможно...я недавно читала отзывы о Приват , там половина таких как у автора(
Лень гуглить• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
На карте оборотов не было вообще практически. Карта была нужна для того, чтобы иногда наложка оплатить и телефон пополнить.
Читала где-то инфо, что банки не любят таких клиентов. Что, например, в США люди специально берут множество кредитов, небольших. Это нужно чтоб была хорошая кредитная линия, если понадобится что-то. А если нет кредитной истории, то прям жизни нет. Может и наши банки как-то так гонят.... Аж интересно
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Капец, как меня это все заипало 🤷♀️
И меня
30 тыс грн жду, а нервов как на пару миллионов блин
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
На каком сайте читали?
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
странно
На 3700 уже начали включать только робота, с человеком невозможно поговорить.
Сфера влияния• 29 сентября 2021
Я на днях хотела свою приватовск карту пополнить на 1000грн. Мне банкомат написал, что эта операция возможна только после подтверждения получения средств.
Я официально не работаю.
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Оборотов практически не было. 100 грн туда сюда
Посмотрели что с вас ничего не взять ,какие то жалкие 100грн туда сюда и отказали вам, вы им не выгодны/неинтересны.
То ли я вечно в минусе 6000грн и %плачу и туда сюда , вот такие как я им нужны , чтоб в долговую яму лохов загонять.
Все мне понятно.
Я вообще безработная и никогда не работала
Все мне понятно.
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я думаю,мог быть вариант- невыгодный клиент.Если оборот 200 грн в месяц,то итакой клиент им не нужен,имхо
Точно
Котик-Пупсик• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Если отказывают, то хотя бы комментировать должны.
Ну может так потихоньку начинают банкротить банк. Кто знает.
ПМСница• 29 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И меня
Советую разбить эту сумму
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А где читали?
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Я официально не работаю.
Интересно я тоже не работаю, то как мне минус пополнять , если я не могу предоставить откуда деньги, я не замужем
мадамГрицацуева• 29 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Я официально не работаю.
Писец, в банкомат справку о доходах засовывать?) Что-то они, мягко говоря, гонят
Ля-ля-ля• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
На каком сайте читали?
Минфин, там кстати много таких как вы, минимум оборотов и отказ в обслуживании, причину никому не говорят
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А пенсы?
Бред насчёт платежей по 100 грн.
Дюймовочка• 29 сентября 2021
В мене завтра закінчується термін дії карти..... Теж приходило смс запрошення по нову..... Думаю йти чи ні, не працюю.....
Ля-ля-ля• 29 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Я официально не работаю.
Трындец...
Ну это може и и к лучшему мы привыкли к привату, но есть и другие банки и не хуже
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Если вы замужем , то чего боятся ,муж обеспечивает и деньги скидывает, вот я не замужем где деньги беру непонятно
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Идите.
Банк смотрит нам предыдущую деятельность....ну и потом, вы же можете найти работу...и потерять её....
У человека в другом проблема.
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Гражданский муж.
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Идите.
У человека в другом проблема.
У меня вообще нет и не было предыдущего места работы
Nightbringer• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
пусть подавятся своей картой.
я бы все соки из них выпила...
требуйте справку о закрытии счёта.
им-конец!
я бы все соки из них выпила...
требуйте справку о закрытии счёта.
им-конец!
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Трындец...
Кто мешал частями?
Распутница• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Это бредовая ситуация. Понятно, что буду идти в другой банк. Но, всеже отзаз без объяснения, это нонсенс
моно банк такой же, только молча может убрать приложение
и стоишь в той америке как дыбил , а тебе говорят в боте, банк прекратил сотрудничество
свои 20 000 долл сможете забрать через 45 дей
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Кто мешал частями?
Лучше в платочек деньги и пришить к майке и так ехать