БезВзяток• 29 сентября 2021
Отказали в перевыпуске карты, а также в дальнейшем обслуживании ПриватБанк
Осталось пару дней до окончания срока действия карты. В отделении, работник банка отказал в перевыпуск карты и показал, что в планшете стоит блокировка на это действие. Позвонив на 3700, мне сказали, что отказываю в дальнейшем обслуживании банком. Причины называть отказались, сказали такое решение банка. В этот же день поехала в службу безопасности города. Там работники сказали, что не видят причин в таких действиях. Но, так как на местном уровне сейчас это не решается, то сказали опять звонить на 3700. Там все также твердят, что банк отказывает в сотрудничестве и все. Получается, что это патовая ситуация, которую решить невозможно. Если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня вообще нет и не было предыдущего места работы
Ну, у них есть такая опция в анкете
Запароленое одеяло• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Если вы замужем , то чего боятся ,муж обеспечивает и деньги скидывает, вот я не замужем где деньги беру непонятно
Родители дают, допустим
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну, у них есть такая опция в анкете
Я знаю , вот они меня спрашивали предыдущее место работы , я говорю что не было его
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Девочки, а кто в курсе - если заполнила анкету их менеджер, можно ли поменять инфу после...указала, чтотне имею дохода....а есть алименты.
Но я как то не подумала, что это доход..(
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Родители дают, допустим
Вот я так и говорю везде , кормят родители меня 37летнею
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
моно банк такой же, только молча может убрать приложение
и стоишь в той америке как дыбил , а тебе говорят в боте, банк прекратил сотрудничество
свои 20 000 долл сможете забрать через 45 дей
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Кто знает минус я смогу пополнять свой или не дадут ? Чтоб потом три шкуры содрать с меня?
Запароленое одеяло• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну или любовник. Но тогда могут потребовать уплатить налог, ведь любовник не является родственником первой линии
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня нет любовника (
Запароленое одеяло• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня нет любовника (
Но это вряд ли кто-то будет проверять)
Солнечный зайчик• 29 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня нет любовника (
Это дело наживное.))
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Вообще «прекрасно»
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это дело наживное.))
Я и любовник , смешно
Это не про меня
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Судя из написанного, то Монобанк тоже чудит. А что вы скажите о А-банке?
Барабан для взрослых• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Я лично в таком не участвовала. Поэтому поводу совесть чиста. Кредиты никогда не брались и кредитной линией не пользовалась
То вы не выгодный клиент.
Нужно юзать карту.
Начните эту пополнять и тратить.
Нужно юзать карту.
Начните эту пополнять и тратить.
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
То вы не выгодный клиент.
Нужно юзать карту.
Начните эту пополнять и тратить.
Нужно юзать карту.
Начните эту пополнять и тратить.
К сожалению, новую не выдали.
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2021
Ну вот, скоро будет как в Европе, только подтвержденные деньги, а неподтвержденные станут мусором.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Я на днях хотела свою приватовск карту пополнить на 1000грн. Мне банкомат написал, что эта операция возможна только после подтверждения получения средств.
Я официально не работаю.
Странно, я недавно на 3 тысячи пополняла карту (я с карты комуналку оплачиваю, иногда интернет покупки, фонды школьные и занятия ребенка). Ничего такого не было. Тоже оф.не работаю
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Скажу , что это ’дочка’ Привата .
Мадам Тю-лю-лю• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Закон один для всех банков.
СкажЕте, в этом случае.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Если отказывают, то хотя бы комментировать должны.
Не должны
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А деньги окуда?
«Из лесу, вестимо; Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». (В лесу раздавался топор дровосека.)
Проня_Прокоповна• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Это бредовая ситуация. Понятно, что буду идти в другой банк. Но, всеже отзаз без объяснения, это нонсенс
Так а на счетах деньги есть?
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так а на счетах деньги есть?
Сегодня сняла.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И меня
30 тыс грн жду, а нервов как на пару миллионов блин
на карты разных банков лучше принимайте. в идеале на 3 части хотя бы разделить
Проня_Прокоповна• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Сегодня сняла.
Те снять дали возможность, но дальше не хотят работать?
ОхиИВздохи• 29 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А деньги окуда?
Родители реально кормят , сижу на их шее
БезВзяток
• 29 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да. Сказали, что деньги снимайте, а дальше работать не будут.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Минфин, там кстати много таких как вы, минимум оборотов и отказ в обслуживании, причину никому не говорят
а если человек долго не работал, а теперь устроился на работу и ему нужно продолжать пользоваться картой? ну и бред они придумали