БезВзяток• 29 сентября 2021

Отказали в перевыпуске карты, а также в дальнейшем обслуживании ПриватБанк

Осталось пару дней до окончания срока действия карты. В отделении, работник банка отказал в перевыпуск карты и показал, что в планшете стоит блокировка на это действие. Позвонив на 3700, мне сказали, что отказываю в дальнейшем обслуживании банком. Причины называть отказались, сказали такое решение банка. В этот же день поехала в службу безопасности города. Там работники сказали, что не видят причин в таких действиях. Но, так как на местном уровне сейчас это не решается, то сказали опять звонить на 3700. Там все также твердят, что банк отказывает в сотрудничестве и все. Получается, что это патовая ситуация, которую решить невозможно. Если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
Барышня_Смольный• 29 сентября 2021
идите в другой

Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2021
Как это возможно? Вообще без объяснения причин?
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Это бредовая ситуация. Понятно, что буду идти в другой банк. Но, всеже отзаз без объяснения, это нонсенс
Голубец• 29 сентября 2021
Откройте карту в другом банке
Ms. Искренность• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
А как так? А для чего вам карта? Про продажами занимаетесь?
железный занавес• 29 сентября 2021
они имеют право прекратить сотрудничество в одностороннем порядке, это даже в договоре прописано.
Что делать? Ну так не Приватом единым, как грицца
Клин_Кляйн• 29 сентября 2021
попробуйте написать им в онлайн-чате на сайте
Царевна_несушка• 29 сентября 2021
С таким сталкиваюсь уже неоднократно у знакомых, у одних причина - попали под фин мониторинг за перечисления на карту нелегальных доходов( оплата услуг и товаров без оформления ФЛП)
Кондуктор трамвая• 29 сентября 2021
Странно,я на днях ходила тоже по этому поводу. Мне просто дали новую карту,дома сама её ввела в приложение приват.

Пургену мне• 29 сентября 2021
Послушаю.
Петросянша• 29 сентября 2021
а какой у вас был оборот по карте?
Запароленое одеяло• 29 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Много перечисляли?
Царевна_несушка• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Много перечисляли?
Точно не сказали, но раньше по информации СМИ фин мониторинг автоматически включался если 50тыс/мес или 300.000 /год.
У знакомой с её слов вроде бы меньше
Запароленое одеяло• 29 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У знакомой с её слов вроде бы меньше
Так они торговали чем-то или что?
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
На карте оборотов не было вообще практически. Карта была нужна для того, чтобы иногда наложка оплатить и телефон пополнить.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
автор, большие суммы были по карте? или небольшие но часто?
Царевна_несушка• 29 сентября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так они торговали чем-то или что?
За оказанные услуги перечисляли на карту
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Причины в том то и дело, что не говорят.
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
о, странно. у меня приватовская тоже только для таких целей и через пару дней идти её менять

автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Оборотов практически не было. 100 грн туда сюда
Малявка-козявка• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы даже не предполагаете , почему так ?
Мне вот кредитную линию закрыли, т.к прописка на неподконтрольной территории.
Мне она нафиг не нужна, я всегда сама ее закрывала, чтоб случайно в - не залезть. А когда последний раз карту перекупщиков, то просто забыла. И , ТАДАМ!!! Приходит мне СМС. ’’Нажаль Вам відмовлено......’’
Рыдаю от горя прям. Логику их действий понимаю
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
может ваш номер карты или телефона где-то засветился в мошенничестве. недоброжелатели могли такое устроить
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы даже не предполагаете , почему так ?
Аже смс не приходило. Наоборот пришла смс, что приглашают перевыпустить карту
emerald_88• 29 сентября 2021
Монобанк отличный банк, по крайней мере пока что
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я лично в таком не участвовала. Поэтому поводу совесть чиста. Кредиты никогда не брались и кредитной линией не пользовалась
Люблю кетчуп• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
а доказать сложно. на вас могли пожаловаться просто в банк, что вы якобы кого-то кинули на деньги. слышала такие случаи, тоже блочили без объяснения
БоХатая• 29 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Може й тому відмовили
Невигідний ви клієнт
Прийшла оформляти карту мамі щоб зареєструвати її в дії, а мені емоційно відповіли, що картою користуватись ми зобов´язані, а не просто в шухляду покласти
БоХатая• 29 сентября 2021
А, можливо, вам хтось насолив (колишній чоловік, сусідка....) Хтось, хто зараз в Приваті працює
автор БезВзяток • 29 сентября 2021
Если отказывают, то хотя бы комментировать должны.
всемВсёИмного• 29 сентября 2021
Я думаю,мог быть вариант- невыгодный клиент.Если оборот 200 грн в месяц,то итакой клиент им не нужен,имхо