ГЛЮкоза• 29 сентября 2021

Скидка ко дню рождения мейкап

Написано, что можно выбрать как получить бонус к дню рождения: или выбрать чтобы они мне прислали на свое усмотрение подарок на 50 грн или купить товар от 200 грн и получить на него скидку. Выбрала второе, товар едет из ЕС, написала в комментарий к заказу, что хочу получить скидку в честь дня рождения. Там можно 7 дней до или 7 дней после. Короче захожу сегодня, в кабинете "заказ обработан", цена осталась висеть та же...обидно как то. Кто то получал скидку от мейкап на день рождения или это разводняк? Столько лет у них заказываю и в этом году впервые решила воспользоваться скидкой. Или потом цена поменяется?
Басноплетка• 29 сентября 2021
У них написана- на заказы ЕС эта скидка не распространяется
Басноплетка• 29 сентября 2021
Скидка считается автоматом в корзине, на заказ из наличия в Украине
IQ 80• 29 сентября 2021
Я всегда делаю заказ, на их сумму - подарок
Физрукая• 29 сентября 2021
Получила от 700грн автоматом в корзине 100 грн скидки.
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Я сделала заказ, получила скидку 50 грн, ещё предложили на выбор в подарок сумку шоппер, косметички и ещё что-то. Выбрала сумку. А потом ещё прислали промокод на 50 грн в подарок, его нужно использовать до декабря. Норм)
Я не на долго• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
у меня др скоро. Зашла на мейкап) так набросала на 250 грн всякого..и мне пишет, что я могу выбрать или какой-то подарок (там куча всякого..шоперы, косметички, картхолдеры, маски для сня и т.п.) или скидка 100 грн при заказе на сумму от 699 грн.
Какое-то нововведение что ли?
Меня устраивала скидка 50 грн при заказе на 200 грн
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Какое-то нововведение что ли?
Подарок+скидка 50 грн)