Ежик Хрюха• 29 сентября 2021
Где познакомиться с мужчиной, если негде?
мне 31, можете звать троллем, но я никогда не была в отношениях. даже не целовалась ни разу. просто не с кем. так получилось, что мужчины просто на меня не обращали внимания. были пару мужчин, в которых я была влюблена.
это преподаватель моего института и парень с другого отдела в фирме, где я работала. Преподаватель был женат. Парень из отдела, был в отношениях. Как я не пыталась, чтоб он меня заметил. Одежда, макияж. Ради него наряжалась, красилась, все модное, стильное. Но это его не привлекло. Только общение по работе, дальше не хотел общаться. Подруги есть, уже замужем и с детьми.
Еще говорили, чтоб мужья подруг познакомили, но у тех мужей нет холостых друзей.
Вот что делать?
Ах, да про СЗ забыла. Зарегистрировалась, но в основном писали бабники, высылали известные фото. В общем, мне не нравится такое знакомство.
А вы что, все на СЗ нашли своих мужей?
Прошу дамочек постарше, напишите как еще можно познакомиться с мужчиной для создания семьи.
Вот что делать?
А вы что, все на СЗ нашли своих мужей?
ИМХОля• 29 сентября 2021
С мужем познакомилась на работе.
Любовника нашла в чате знакомств.
Искать отношения это тоже работа. Сидите фильтруйте письки и ищите адекватного на разных сайтах. Вам его никто за руку не приведёт.
Любовника нашла в чате знакомств.
Воздух в банке• 29 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не люблю тусни. Больше нет мест для знакомств?
Библиотека,кладбище.....все по классике жанра
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Я бы посоветовала помимо работы организовать себе хобби. У вас же есть какие-то увлечения, к чему душа лежит? Найти сообщество по этому интересу. Может быть для начала удаленное (форум, группа). В среде единомышленников покажете себя, наладите контакты, выйдете на реальных людей в своем городе и далее знакомство.
Например, есть группа помощи животным - мне кажется там не может быть мужчин, способных на подлость по отношению к женщине, не говоря уж, чтобы поднять на нее руку. (это пример, близкий мне, Вам же может быть интересно что-то иное).
Где эти группы искать?
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На улице, на мероприятиях. Очень часто знакомятся на работе. Я на каждой работе себе ухажера находила, причем само собой получается
У меня не получается. На тех работах, что я бывала не было достойных мужчин
Шкала Радости• 29 сентября 2021
В 31г на СЗ вполне реально найти себе парня, знаю такие пары. Так что продолжайте искать там, раз нет других вариантов
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Надо было не наряжаться для них,а внутри засиять)
Сияют изнутри счастливые,счастливые притягивают девушки мужчин,потому,что счастье,это вкусная энергия
и мужчины тянутся не на внешность и наряды,а на энергию на ваше внутреннее состояние.
И вам то зачем они занятые?
Ищите своего,свободного)
Если вы невидимка для мужчин,то значит у вас энергетикой беда с женской энергией.
Наполняйтесь.
И тогда стоять не будет вопрос у вас, где познакомиться,они будут сами с вами знакомиться везде)
Если коротко наполнение это быть счастливой
в душе цвести и пахнуть, от себя кайфовать,самой себе нравиться,гармония на душе.
Поднимать свою самооценку,любить себя, говорить себе комплименты и наслаждение,наслаждение в своё тело.
Влюбиться в саму себя).
И вам то зачем они занятые?
Ищите своего,свободного)
Наполняйтесь.
Влюбиться в саму себя).
ХвостПистолетом• 29 сентября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У моей подруга, возраст такой же, тоже мужчины не было
Моей подруге 47. И не было секса. Вообще. Бывает всякое.
ХвостПистолетом• 29 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему? Я знаю женщину в 52 тоже никого не нашла. Не хочу быть как она. Но не знаю что делать. Куда не хожу, мужчины не хотят со мной отношений. Не знакомятся, не общаются(
Не обижайтесь. А с внешностью у Вас как ?
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я не могу определить. Обычная внешность. Знакомые говорят: одни говорят, что симпатичная, в школе некоторые мальчики ржали, что я страшная внешне. Помню вслух смеялись. Но я не вижу, что б прям так страшная. Большинство не комментируют внешность. В общем, фиг знает
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Ваш поезд ушел. Заводите кошек.
Спасибо. У меня уже есть кошка
Анонимба• 29 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Где эти группы искать?
в соцсетях, на форумах. В Facebooк например : Группы - поиск по группам - ’Помощь животным (или Ваша тема ). Ваш город’
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Внешносьть вообще не влияет,а влияет ваша энергетика,даже самые красивые могут быть одинокими если уних нет харизмы или слабая женская энергетика.
Была я в вашем положении,знаю,но когда я счастлива то со мной знакомятсяи хотят отношений.
С внешностью все нормально у меня.
Но тоже меня мужчины никогда не замечали или только разовый секс предлагали.
Работала и в мужских больших коллективах
А вот когда я влюбилась стала счастливой.То даже с этой работы мужчины достали,даже замуж стали предлагать с кем и не была в отношениях.
А если потухнешь внутри, больше грустная то снова невидимка для мужчин.
Ну это когда одна была.
Нашла так же себе отношения когда мне стал никто не нужен и одной хорошо, стала счастливой на душе хорошо,то тогда он и нашелся.
Так что расцветайте в душе)
С внешностью все нормально у меня.
Ну это когда одна была.
Так что расцветайте в душе)
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Бестолку намеренно искать, особенно если автор невидимка для мужчин.Я была в положении автора.
Автору нужно заняться своим внутренним состоянием,гармония на душе.
И когда намеренно ищешь то тоже толку ноль.А вот когда автор засияет изнутри, они сами липнуть к ней будут и онлайн в соц сетях и на улице.
Я старше автора и липнут онлайн,но мне уже не надо я и так счастлива,уже есть.
Они когда не надо то и липнут.И когда ты счастлива то липнут.
ХвостПистолетом• 29 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Ваш поезд ушел. Заводите кошек.
Что Вы несете!
ХвостПистолетом• 29 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С внешностью все нормально у меня.
Ну это когда одна была.
Так что расцветайте в душе)
С внешностью все нормально у меня.
Ну это когда одна была.
Так что расцветайте в душе)
Внешность влияет . И сильно.
Накладная• 29 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет.
Сходите в церковь. Поучаствуйте в каких-то мероприятиях. Поговорите с батюшкой.
МойНеТакой• 29 сентября 2021
Напишите в Вайбере: 0952512448, я психостилист. Если готовы к переменам - пишите!
Просто звязда• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вы удивитесь, но в таких хобби группах в основном женщины. А мужчины ’парные’ и их самих привели.
Анонимба• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Меня удивлять не надо.
У меня масса знакомых с форумов, есть и парные и одинокие.
Я знаю, что под лежачий камень вода не течёт.
Автор пусть сам решает.
Если искать знакомство, то толку будет мало, а если жить, творить по интересам души, то тот кто нужен сам встретится
Автор пусть сам решает.
Просто звязда• 29 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Меня удивлять не надо.
Автор пусть сам решает.
Ну так подскажите автору конкретнее группы с одинокими мужчинами. Я вот не знаю -гончарство, танцы, клуб при артцентре, теннис, английский посещала лично я и все с мужчинами обстояло там именно так, как я уже сказала.
Вот в церкви, кстати, новомодной, евангелисткого типа можно попробовать, там я мужчин видела- была с подругой.
Радикальная• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Смотря какая группа, я в свое время занималась скалолазаньем, ребёнок спорт батутом и вейком, вагон молодых мужиков, и в реале, и в группах, и атмосфера там дружеская, особенно хорош выбор где подороже спорт, сразу нищеброды отсеиваются. Но в таких группах нельзя просто состоять, нужно самому что то делать.
Радикальная• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Я уже подсказала, все группы с экстрим спортом, при этом ничего страшного в том же спорт батуте нет, мне тренер рассказывал что и пенсионеры приходили, я занималась в промежутке 30-38, увы пришлось из за позвоночника прекратить занятия. Все эти танцы и английский для девочек.
есть ещё велогруппы и беговые, но там уже процент девушек повыше, а вот на вейкборде девушек процентов 15.
Просто звязда• 29 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Вряд ли это автору по плечу, нужна предварительная спортивная подготовка для экстрим спорта. Люди с такой подготовкой и так в спортивных группах состоят. Вейкборд дорого, но сейчас SAP популярен, это доступнее и особых навыков и физподготовки не требует, но зима....надо летом.
Кстати, забыла, среди мной попробованных, перечислить йогу - естественно, состав чисто женский, кроме мужчины - тренера. Так вот - у него была группа Mens only -чисто для мужчин- не хотят они заниматься в смешанных группах
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Йога?
Да, у меня ассоциации с женщинами только. Да и везде одни только женщины. Мужчины мало чем интересуются. ВО всех секциях в основном женщины
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Внешность влияет . И сильно.
Та не,не влияет,вы наверное не знаете истории там где страшная,но с харизмой и все мужчины её.
И где красивая одна,потому что у нее слабая женская энергетика.