Кима_кепка• 29 сентября 2021

Хочу подколоть чуть-чуть губы. У меня они тонкие, особенно верхняя

Сколько это стоит?И какие минусы этой процедуры?
Прасковична• 29 сентября 2021
2-4 тысячи, возможные минусы вы сами знаете. Но это смешно и нелепо ходить с прыщами, с кривыми зубами, но с губами.

Рябушка Ку• 29 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
а попрекать прыщами незнакомого человека умно?
Серьезная баба• 29 сентября 2021
Я вас щяс покусаю! Не трожьте свои губы!
Прасковична• 29 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет конечно, я в целом сказала, я и про зубы написала, а я знать не знаю, какие зубы у автора.
автор Кима_кепка • 29 сентября 2021
Ответ дляПрасковична
А где Вы у меня нашли кривые зубы и прыщи
Первая ласточка инфляции• 29 сентября 2021
У меня практически такие же были. Уколола почти 0.9 мл 6200 грн. Киев.
Запись к доктору за 3 месяца, мне нравится. Очень натурально вышло.
На привозе• 29 сентября 2021
У меня верхней практически нет. У вас по сравнению есть. Не колю, не представляю как я буду выглядеть, а если не понравится ходить долго (( наверное не рискну.
_MadonnA_• 29 сентября 2021
Цена зависит от препарата .
Смайлик• 29 сентября 2021
От 3 и до 7-8 тыс где-то

Xвостокрутелка• 29 сентября 2021
Смотрю на все эти губы, и только один вопрос - зачем??? Чтобывписаться в толпу? Красивые у вас губы
Каравай-каравай• 29 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня и нижней нет и не представляю себя с другими губами, автору сочувствую, с нормальными губами иметь такие комплексы
Кашпо• 29 сентября 2021
Ещё мастера нормального надо, я заметила вроде нужно для узких губ , а с узкими часто некрасиво, сразу видно, надо мастера нормального
Чаще сейчас дурочки молодые делают, как попало
Уходя дверю не хлопать• 29 сентября 2021
Вы знаете, а мне нравятся ваши губы, именно изюминка, я бы ничего не делала с ними
Серьезная баба• 29 сентября 2021
У меня тоже тонкие губы, но мне и в голову не приходит их колоть. Ну зачем? Это же видно. Как ни крути- торчащую губу заметно. Лично я всегда вижу у девочек на улице. И ничего красивого тут нет. Губа-трамплин точно не выглядит красивее тонкой губы. Только отвращение вызывает, особенно вблизи.
Курочка-наседка• 29 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Прыщ вон справа внизу
Обманула. Не 6200, а 7500 за 0.9 juvederm volift
Бензопирен• 29 сентября 2021
Автор , мне все нравится
harchushyn• 29 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Покажите?
harchushyn• 29 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А для чого очі фарбують?
Вії?

Стопудова• 29 сентября 2021
Автор, у вас прекрасные губы. Зачем портить красоту!?
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Вавки какие-то у вас справа на фото
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Цена зависит от препарата .
И доктора )
Кина_не_будет• 29 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Емое, это где такие цены??
Ответ дляКина_не_будет
Емое, это где такие цены??
iO clinic
Xвостокрутелка• 29 сентября 2021
Ответ дляharchushyn
А для чого очі фарбують?
Вії?
Фарбування дає акцент на очі, які є в кожного дуже індивідуальні. Робити губи-клоники то не з тої опери. Сиджу зараз на куртки дивлюся. Мене цікавлять куртки, а в голові одне питання крутиться - чого в тих дівчат губи вивертаються, здається відпадуть зараз. І хочу то розвидіти, а ніяк ((( В автора гарні губи. Хоче як в інших - її воля.
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вавки какие-то у вас справа на фото
Тю, так то Ваши, из Вашей головы выпали
Топтунша• 29 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какой препарат?
Кина_не_будет• 29 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
iO clinic
Дороговато, если честно, тем же препаратом от 3500-4200
Ясамаякрасивая)• 29 сентября 2021
Ответ дляharchushyn
А для чого очі фарбують?
Вії?
Так фарбу змити можна, а ось уколи ті вже не змиєш, хіба що розсмокчутся, але не факт.
Автор, у Вас красивые губы.
Кашпо• 29 сентября 2021
На фото губы увеличены,верхняя все таки узковата