КараПузовна• 29 сентября 2021
Оливковое масло из Греции
Такое нормальное или дешёвка?
КараПузовна
• 29 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Оно горчит!!!!!!!
Не берите!!!!
Поздно, дядя привёз.
Видно самое дешёвое, он жлоб
пАлАвинкА• 29 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Поздно, дядя привёз.
Видно самое дешёвое, он жлоб
Ну жарить будете на нем.
Да, оно дешевое(.
По моим наблюдениям самое классное в стекле и с надписями Каламата. Но там и цена в разы дороже.
Да, оно дешевое(.
Губки-уточкой• 29 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Оно горчит!!!!!!!
Не берите!!!!
Греческое разве горчит?
пАлАвинкА• 29 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Греческое разве горчит?
А чего нет?
А в монастыре в Ираклионе вообще жесть продавали - как микстура, корень языка аж пекло. А они: это первый отжим, это круто, это хенд мейд. Его в рот взять невозможно.
Губки-уточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А чего нет?
Домашняя может,это же не значит что плохая. Но мне по сравнению с итальянской вообще не горчит. Смотря какой сорт оливок и обработка. Но магазинное масло с горечью не встречала,все нежное.