Чупокабра• 06 января 2014
Простите, но снова о ингаляторах
Простите дорогие советчицы и советчики, но вопрос о ингаляторе я снова подыму, т.к. я очень много уже перечитала информации и темок на советчице, но никак не могу оопределиться (. Основная проблемма: ребенку 5 лет, проблеммы с аденоидами и на фоне этого кашель у гнас уже практически месяц, то влажный, то сухой, когда как. Нам уже давненько советовали приобрести ингалятор, но, к сожалению, раньше не было возможности (. Спасибо темкам и всем, кто в них писал, поняла, что нужен компрессорный небулайзер, а вот с фирмами-производителями теперь проблемма (. У знакомых есть Литл Доктор, , довольны и нам советуют, но в то же время здесь в темках много хороших отзывов о Омроне, гамме. Очень хочется не ошибиться с выбором. Чтоб ингалятор быстро не сломался. Хочется найти оптимальное соотношение цены и качества. Бюджет желательно до 700 грн Помогите отзывами и советами ещё разок:) Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
Omron
16 (39.02%)
Little doctor
7 (17.07%)
Gamma
Ширли-Мырли• 06 января 2014
у нас омрон уже года два, пользуем практически раз в месяц-полтора, тоже аденоиды и постоянный удушливый кашель, довольна, реально снимает приступ стеноза, рекомендую
Барамбулечка• 06 января 2014
Омрон--самый классный,поверьте..я в своё время более 300 человек опрасила по поводу ингаляторов..НО не потянули мы его по деньгам--он 900 с хвостиком стоил..((купили Литл доктор..полтора года он у нас..за это время от кашля ни одного лекарства не купили--спасаемся ингаляциями на физрастворе.Всем рекомендую.
Персонаж Аноним• 06 января 2014
У нас теж омрон. Омроном користуються в нас в полiклiнiцi в фiз. Кабiнетi. Там великий наплив дiтей на iнгаляцiï. Фактично вдень вiн не виключаэться. Я думаю омрон надiйний. Так би зламався швидко вiд такоï нагрузки
Персонаж Аноним• 06 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
вы делаете только физ раствором или еще что то добавляте?
Интернет Бродилкин• 06 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
подписываюсь
Прасковична• 06 января 2014
Чесно сказать, принципе действия у них идентичный. А 500 вы отдадите или 900, это уже зависит от внешнего оформления, названия фирмы и прочего. Я выбрала Литл Доктор по пречине наиболее низкой цены. Уже 2 года, очень довольна, не раз выручал.
Помеха справа• 06 января 2014
у меня гамма фемели...уже 2 года, нареканий нет совершенно!!!
по цене около 550 грн
Помеха справа• 06 января 2014
п.с. пользуемся постоянно,поскольку то же.что и у вас, автор!(((((((((((
и я пользовалась-в общем-не заменимая вещь!!!!
не гонитесь за брендом и дорогим,как по мне около 600 предел...
Солнечная Танечка• 06 января 2014
Я сегодня купила доктора-пользовались два раза уже-мневсе понравилось,удобного-зав отделением наша сказала что от500 ног это все надежные ,но пос или доктора или омрон-купили то,что первое нашли сегодня
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо! А действительно ли он помагает при приступах? У нас их ттт давненько не было, но помню этот ужас как сайчас, лежат на готове гормональные свечи на всякий случай в холодильнике
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляОлюся
Есть еще и микролайф на них сейчас ещё и акция, можно купить хорошего качества до 500грн.
Эти тоже видела, но как-то отзывов о них не много, поэтому рассматриваю эти три варианта ( если еще добавить, еще сложнее выбирать станет)
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо за совет! Я видела ормоны стоимостью около 600 грн, примерно в одну цену с литл доктором
Ширли-Мырли• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
мы дышим вентолином(1 небула утром, 1-вечером)реально снимает стеноз(собачий лай, его еще называют ложный круп) а до того с 2,4лет скорую вызывала раз в месяц стабильно
Барамбулечка• 06 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
только физраствором,больше ничего..
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
У нас именно такой лающий кашель раньше был, еще раз спасибо за совет!
Барамбулечка• 06 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
у нас стеноз физраствором лечится..я раньше,когда ингалятора не было,при этом виде кашля просто в ступор впадала..не знала,что делать..после того,как купили ингалятор--нарадоваться не могу--очень быстро проходит этот кашель лающий)тьфу-тьфу-тьфу..
Оле Лукойе• 06 января 2014
Девочки, вот и я вчера купила Литл Доктор!!! Теперь у меня вопрос! Брала его что-бы юыл дома, есть ребенок - 4 года. ходит в сад, часто ОРВИ болеем! Вот я думаю, начнется у нас первые проявления ОРВИ и что мне с ним делать?!!
чем дышать , какими насадками? Может у кого-то есть Литл Доктор 211 модель когда и чем процедуры проводите???
Кстати, в аптеке купила дешевле чем на Кидстафе на 30 грн., так что сначала перед покупкой уточняйте цены в аптеках)!
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляfros7777
мне вот такой подарили очень довольнаhttp://doctorplus.com.ua/tovar/1616
Ссылочка не открывается (
Барамбулечка• 06 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
попроьуйте сначала просто физраствор--нам так наш педиатр советует..Она ещё про Боржоми говорила,но я не верю,что у нас продаётся натуральная Боржоми,поэтому используем только физраствор--при насморке,при кашле..Отлично помогает--у меня 3 года и годик деткам..
Оле Лукойе• 06 января 2014
купила вот такой
в аптеке вышел мне 446 грн.
У знакомых есть- хвалят и отзывы о нем очень хорошие
Плюсы - Производительность получения аэрозоля РАЗНАЯ!!! - 0.3, 0.4, 0.5 мл/мин.
много насадок и цена хорошая
в аптеке вышел мне 446 грн.
много насадок и цена хорошая
Барамбулечка• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
Дорогие советчицы, может быть подскажете еще по моделькам?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5365978.html вот такой у нас.
Оле Лукойе• 06 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
а сколько заливаете физраствора и сколько дышите?? в маске??
prorvemcya• 06 января 2014
Я купила Литл Доктор, с 210, устраивает вполне, в Омроне меньше насадок+ дороже.
Чупокабра
• 06 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
купила вот такой
в аптеке вышел мне 446 грн.
много насадок и цена хорошая
в аптеке вышел мне 446 грн.
много насадок и цена хорошая
Спасибо большое, а не подскажете, в какой аптеке брали?