СтелькаОТединицы• 30 сентября 2021

захожу я , значит, в 8 утра в КFC ...

а там уже все с ноутбуками расположились
и сидят как хомяки
Телочка• 30 сентября 2021
а он что?

Петриківна• 30 сентября 2021
Класс, держите нас в курсе что там еще будет
Без комплексов• 30 сентября 2021
Реалии удаленки
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2021
И?
Ноунэйм• 30 сентября 2021
Тоже не понимаю такого

Заскочили как-то с ребенком в суши-бар, перекусить
Сидит девица за столом дл 4х человек и на весь зал обсуждает рабочие вопросы
Блин, мне хочется поесть и пообщаться с дочкой под легкую фоновую музыку, а не слушать как какая-то тетя раздает указания своих коллегам
А_я_ЛОЖУ!• 30 сентября 2021
Ух ти! Ніколи в житті не бачила хом´яків з ноутами!
Колупалочка• 30 сентября 2021
Поэтому в моем кафе вайфая нет. Задолбали удаленщики, раскладываются своими ноутбуками, берут один чай, сосут его 4 часа закусывая печеньем из дому втихаря. В общем лавочка прикрыта.
автор СтелькаОТединицы • 30 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Тоже не понимаю такого

о да, кстати, часто наблюдаю
сбор мерчендайзеров
Ответ дляКолупалочка
вам что чая жалко

Ноунэйм• 30 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
о да, кстати, часто наблюдаю
сбор мерчендайзеров
Да, есть такое...
В Маке видела, но те хоть быстро, тихо и по сути.
Собрались, пообщались и ушли работать.

А эта тетя сидела одна и вроде как никуда не спешила. Сидела и сосала себе один чай и трындела, трындела, трындела.....утомила блин
Проработник• 30 сентября 2021
Для меня это тоже было выходом после года удаленки, я на стену лезла от отсутствия социума
Настя Астанина• 30 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Да, есть такое...
Собрались, пообщались и ушли работать.

Царевна Смеяна• 30 сентября 2021
Ответ дляТелочка
а он что?
Жена брата Админа• 30 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вам что чая жалко
Места и клиентов жалко..
Когда в кафе человек занимает столик на 4 на пол дня и пьет только чай... а за этот столик пару раз могли сесть люди и заказать что то бОльшее
Царевна Смеяна• 30 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
А это решило проблему? Я в плане, что со своим интернетом же все равно, наверное, приходят
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Может, полностью проблему не решит, но часть точно отсеется. Что там халявщикам так долго сидеть?)
Ответ дляЖена брата Админа
Места и клиентов жалко..
вы в центре ? место проходное ?
Жена брата Админа• 30 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вы в центре ? место проходное ?
У меня кафе нет. Я предположила вариант со стороны владельца
Напланетянка• 30 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Хахааххаахах

Намакушка• 30 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
И меня это бесит, выбегаю на пол часа на обед попить кофе, а присесть негде, сидят все такие ’работают’.
Зупка_цем• 30 сентября 2021
Покажите хомяков с ноутами:)
Ацетилсалициловая кислота• 30 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
это точно, скоро ваша лавочка будет прикрыта )))))
Губка Боб• 30 сентября 2021
У меня была другая история с кфс- захотела клиентка там встретиться чтоб померять ботинки. Прихожу утром, взяла кофе, ищу столик и понимаю, что на первом этаже одни алкаши какие-то сидят с пивом. Прям перегар((( ушла на второй, боты продала, но больше в кфс не хожу. Да и кофе там еще хуже чем в маке
Царевна Смеяна• 30 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна с Вами.
Колупалочка• 30 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В кафе ходят только в центре?
Колупалочка• 30 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, это положительно сказалось на продажах) от гостей только позитив в связи с таким решением. Когда семья хочет посидеть отдохнуть, а больше половины столиков занята фоилансерами, у других посетителей это вызывает только раздражение мы уже 2 года без вайфая
Так точно!• 30 сентября 2021
Ответ дляПроработник
До люстры долезли ?
Задолбали удаленщики, раскладываются своими ноутбуками...
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Блин, как и что вы там едите? Один раз заглядывали, не было ничего поблизости, чтоб перекусить. Хуже еды ещё не пробовала. Если это вообще можно едой назвать.
Весотехник• 30 сентября 2021
А свекруха шо?
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2021
А зачем вы влепили слово - значит?Какое его значение?