ТебеОноНадось• 06 января 2014

Деливери. Подскажите.

Девочки, дорого выходит доставка крупного багажа ? И сколько стоит что б забрали и привезли надом посылку?спс
ПушАпница• 06 января 2014
Дешевле чем остальными компаниями пересылать

Уси Пуси• 06 января 2014
дешевле, чем в НП. а если Вам посылку отправят в субботу, то еще на 15% дешевле будет доставка (у них по субботам такая ’акция’).
karryn• 06 января 2014
вроде читала, что у них доставка на до 25 грн... но точно не скажу, может я что-то не так поняла... у них нужно уточнять
ksunya_kiss• 06 января 2014
выйдет может и дешевле чем НП, но не факт что довезут целым и потом возместят ущерб как моральный так и материальный. один раз отправили мне посылку Деливери, и уже больше 3ех недель жду возмещения ущерба.

Попробуйте может ТК Ваш Час.
Татьяна2012• 07 января 2014
Ответ дляksunya_kiss

Попробуйте может ТК Ваш Час.
ну так застраховать же надо было, чтобы возместили.