Ненька наша• 30 сентября 2021
Ситуация!
Встречаемся с молодым человеком. Своего жилья нет, да и речи о совместном жилье особенно вопрос не поднимает. Моя мама сдаёт квартиру, я там прописана с ребёнком.На эту квартиру не претендую, фактически единственный доход моих родителей пенсионеров, кроме мизерной пенсии. Тут съезжаю квартирнты и мой МЧ говорит пойдём жить в ту квартиру и будем платить как скажут твои родители. Вроде бы и все нормально, но душа не намисте. Я в принципе против мужика на своей территории.
Начальник Анонимов• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Ну так понимаете, что именно сейчас он хоть как-то заговорил о совместном жилье, то просто отмаплчивпался.Почему именно сейчас когда освободилась род.квапртира.
Вы странная. Если хахаль реьенку не нравится- ВСЕ! какое проживание вместе
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Щось довго він її обробляє. Ще й спить із нею і намагається з дитиною, не своєю, налагодити зв´язок. Ви хоча б схема опишіть, як він забере квартиру мами своєї співмешканки?!
Чёрные риелторы они такие! Особенно на киевские метры
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Вони планують так с замахом на років 25!
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Так речь не идёт же о копле-продаже! Мч предложил жить вместе в квартире родителей автора и платить им за съем, в чем тут проблема?
так они так тупо и не работают давно! а продают недвигу после скоропостижной смерти новоиспеченной супруги
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Когда сказала, что нужно маме делать операцию дорогую, а ещё и квартирны съехали.
А, ну так это может быть как раз наоборот он помочь таким образом хочет. А как думаете, ’будем платить’ это имелось ввиду пополам, или он по- мужски возьмёт это на себя?
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Да вопрос не в том что он там что-то от тяпает, в вопрос в том что хочет жить на халяву, понятное дело что родители в итоге не будут брать плату, и ему это ясно и понятно.
А вот недавно• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 37 по отелям ходить сил уже нет...стыдно, обидно противно.
Вот не понимаю, на отель деньги есть, а снять квартиру- нет?
Если вы ему действительно дороги, то почему он раньше не снял квартиру для вас двоих, и даже не говорил об этом?
Одним словом, ему нужен от вас только перепих, а если съехать еще и на вашу квартиру, вообще сказка, бесплатное жилье, с бесплатной домработницей.
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Какая она одинокая с квартирой, квартира родителей!
пост № 24 перечитайтеее внимательно!
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
и вы прочтите пост 24
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю этого, может.
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
пост № 24 перечитайтеее внимательно!
Квартира автора и что? Она ж не будет ее дарить ему, даже если и замуж выйдет это ее добрачное имущество
Слава Українi• 30 сентября 2021
А у вашего мужика есть перспективы иметь жил площадь? В любом случаи квартира Ваша, даже если в будущем будет свадьба, если он нормальный, селитесь, пусть он ремонт делает за свои, а потом выгоните вдруг что. Он никак ее не заберет, ну и пообещал платить, нормально думаю.
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Нет, с мамой живёт
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
и вы прочтите пост 24
Ну типу там дарча. У моєї свекрухи також дарча від її матері, бабусі мого чоловіка. А як я заберу квартиру свекрухи, не розумію. Якщо дарча теоретично на моєму чоловікові, то діти і я ( і то поки в законному шлюбі) можемо по смерті претендувати.
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Я думаю что на нем где сядешь там и слезть, он у себя дома не может сделать ремонт.
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
и вы прочтите пост 24
Если конечно не поведётся на аферу с продажей своей квартиры для расширения жилплощади в браке
Мафиозная• 30 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Все проблемы у нас в голове. Это навязчивое мнение советчиц - мужик на вашей территории.
У меня кумовья живут уже 30 лет, он на ее территории. Я с мужем живу 18 лет, он на моей территории. Если вам нужен человек рядом - живите, а если территория то конечно пошлите его и ищите обеспеченного с жильем.
100% а то почитай прям звзеды все тут, потом тема будет мне 45 мне одиноко
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Треба я так розумію мати законний шлюб. Прибрати з дороги співмешканку і дитину. Та й ще батьків дівчини.
Слава Українi• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, с мамой живёт
юридически, он никогда не будет претендовать на квартиру, у Вас в перспективе жить только на сьеме, конечно лучше у родных.
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
потому что абсолютно неважно добрачное имущество или нет, ’новоиспеченный муж’ из этих ривычных нынче схем является наследником единоличным, и как правило единственным, так как все родственники жертвы уже мертвы
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Оце, по суті. Браво.
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Как страшно жить женщине с имуществом….
Главный котик• 30 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
Тут уже такую дурь перекрутили
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так що він непомітно усуне 4 людей?! Ще й заднім числом шлюб облаштує.
НеКонец-Света• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
короче схема рабочая, скоро будет суд по убийству сестер Валуйских приходите на заседания и слушайте
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Точно!!! МошеЙники они такие
Сигарный шланг• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вперше чую. Аж цікаво стало.
А я с косою• 30 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Зачем тогда вообще завязали с ним отношения раз он такой бесперспективнный
Слава Українi• 30 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
хи хи, ну вы и фантазерка, масовое убийство, а убийца не задержан, оформил квартиру, по акту проживания. Вам бы книжки писать.
Я не такая• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Зачем вы ему рассказали о той квартире? Не кривите душой, вы и сами не прочь туда заселиться и платить 3 копейки.
полагаю о квартире рассказала, чтоб подогреть интерес к себе