Ненька наша• 30 сентября 2021
Ситуация!
Встречаемся с молодым человеком. Своего жилья нет, да и речи о совместном жилье особенно вопрос не поднимает. Моя мама сдаёт квартиру, я там прописана с ребёнком.На эту квартиру не претендую, фактически единственный доход моих родителей пенсионеров, кроме мизерной пенсии. Тут съезжаю квартирнты и мой МЧ говорит пойдём жить в ту квартиру и будем платить как скажут твои родители. Вроде бы и все нормально, но душа не намисте. Я в принципе против мужика на своей территории.
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
зачем? А ребенок? Забьете на ее чувства?
Да нет конечно. Сегодня дала отбой всему и по-видимому отношениям тоже.
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляКнопус
ну такое, два года ада,один плачет,второй психует,я между огней, чувствовала себя недоматерью, сейчас бы сделала по-другому,пусть бы ездил с другого города пока бы не сдружились
У нас год такой мататы, но это мы ещё не живемв месмте, я могу только себе представить..
Ненька наша
• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Почему Вы решили, что я забью на её чувства?За ней последнее слово