Зам. зав. Анонима• 30 сентября 2021
Расскажите про чечевицу. Никогда не пробовала и не готовила.
Прочитала в одной из тем о супах с чечевицей. Ещё знаю, что готовят гарниры из неё. Какая она на вкус? Похожа на сушеный горох? Любят ли ее в вашей семье? Что вы с ней готовите? Какая лучше - красная или зелёная?
Сама не знаю• 30 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
А от неё тоже пучит, как от гороха?))) извините за такой вопрос)
нет
Виннипуховна• 30 сентября 2021
Красную добавляю в супы, зеленая - в гарниры. Люблю плов с добавлением зеленой чечевицы.
Непогодка• 30 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Поділіться рецептом такого плову, будь ласка
Виннипуховна• 30 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Обычный плов. Просто добавляю чечевицу вместо части риса. Может, 1/4 или 1/5 от общего количества.
Непогодка• 30 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
я думала замість м´яса :)
Виннипуховна• 30 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
я думала замість м´яса :)
Ну нет))) может и можно, но я плов без мяса не понимаю. Я мясоед)