Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2021

Испортила жизнь

Прожили в гражданском браке 7 лет, вместе 9.
Поженились недавно а я понимаю что это все было ошибкой, не понимаю что чувствую... на этапе подачи заявления у меня началась ужаснейшая депрессия, Как будто нет эмоции и чувств но и без человека не могу.
Говорила ему о своих чувствах он все списывает на кризис и что мы со всем справимся. Мне 26 не ему 29.
Чувствую стыд за то что всё так вышло
ВсеЧетко• 30 сентября 2021
У меня перед свадьбой паника была, вдруг бросит, вдруг не любит. Все хорошо

Детсадовский полицейский• 30 сентября 2021
Якщо без нього вам погано, то може й любите! У вас просто стрес
Булькаю• 30 сентября 2021
Я теж не хотіла заміж. Рік зустрічались + 3 жили. Прийшлось виходити((
автор Пропеллер на 6 персон • 30 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Такое чувство что у нас созависимость
Чики-брык• 30 сентября 2021
Это всего лишь законное оформление ваших отношений. Ничего ведь фактически не меняется. Никто Вас в безвозвратный плен не берёт. Всё можно разорвать, отменить в любой момент.
Просто продолжайте жить, радовать друг друга, любить. Поверьте, найти нормального хорошего мужчину не так уж и просто, как кажется.
Я не принадлежу к адептам почитателей мужского пола в любом виде. Но всегда за то, что нужно максимально беречь тёплые и душевные межполовые взаимоотношения))
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такое чувство что у нас созависимость
Эти отношения Вам во вред?
Медсестричка• 30 сентября 2021
Долго вы собирались, уже перехотелось бой женитьбы, не актуально
Ситечко для мыслей• 30 сентября 2021
Знаете, автор, у меня в ночь перед свадьбой были мысли разные и я поняла, что не хочу замуж за этого человека. Надо было прислушаться к ощущениям.
Прожили кое-как в браке 3 года и развелись. До свадьбы встречались сначала, жили вместе в общей сложности 2 года. Мне было 23, когда выходила замуж.
Медсестричка• 30 сентября 2021
Ответ дляБулькаю

Ну вы даёте, пришлось выходить)

Ленне-Рейма• 30 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такое чувство что у нас созависимость
Начитались умных слов?
Булькаю• 30 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка

Ну вы даёте, пришлось выходить)
Что смешного?))) 20 лет назад еще вполне странно и осуждаемо бьіло жить гражданским браком. На меня смотрели с осуждением и удивлением родители и будущий муж (киевлянин, не провинция))
Мадам Подлинник• 30 сентября 2021
А почему испортили? Может у него жизнь без Вас лучше сложится, чем с Вами) как и у Вас без него)
Ответ дляМадам Подлинник
Так мы вместе
Мадам Подлинник• 30 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так мы вместе
Ну так вы вместе и недовольны этим. Походу нужно что-то менять) либо влюбляться в мужа или расходиться
Майданщица• 30 сентября 2021
Так вы, скорее всего, додавили теперь уже мужа, чтобы женился на вас.
Вряд-ли мужчина по своей инициативе после стольких лет совместного проживания сам предложил вам узаконить отношения. Его все устраивало, вы и так выполняли функции жены.
Вы думали, что жизнь измениться в лучшую сторону мгновенно, вы же теперь законная жена, а не просто сожительница.
А ничего не изменилось, и не могло измениться, вот вас и накрывает тоска.