Дайте подуться• 30 сентября 2021
Вы позволяете себя так вести или что на такое отвечаете?
Пример, вы подходите к кассе на почте получить посылку, не успели телефон продектовать, подлетает тётка со словами, отойдите, потом получите, сейчас здесь я. Вроде фигня вопрос, но задевают такие ситуации. Люди есть танки и если таким в тон отвечаешь- хамка, промолчишь, чувствуешь себя лохом.
Карамбулкул• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Так а чего тетка себя так повела? Просто так? Я например стою на почте,тут подходит незамутненная мадам и молча идет передо мной. На мой вопрос какого хрена,хлопает глазами,а вы тоже сюда? Не я так, постоять в отделении. Народ сейчас отбитый
Ой такие часто бывают. Ну да, все остальные пришли просто на почте постоять.
Я не на долго• 30 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
по логике вещей оператор должен был не начинать обслуживать нового клиента, если бы у тетки была срАчность, а так я тоже наглостью
Не должен,но начал. Все претензии оператору. Оператор хочет быстрее разгрузить очередь
emerald_88• 30 сентября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
На вашем месте я бы начала бы на нее кашлять... Сама бы сбежала бы ))
А вообще таких ситуаций не было - может выгляжу угрожающе.
Лучше рыгать
Я бы или офигела и от шока стормозила с реакцией или откровенно нахамила бы. Вот красиво попускать умею только спустя час и в своих мыслях.
Карамбулкул• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ну уже вроде ж разобрались, она начала обслуживаться раньше вас, отошла заполнить документы, заполнила и подошла
а вы бы в такой ситуации стали в хвост очереди?
Ну подошла, подождала пока обслужат человека, а не отпихивать человека.
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
автор и не писала, что ее отпихнули
тетка подошла и сказала, что сейчас тут она
Я не на долго• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вангую, пока б она ждала автора,то полюбому бы возмутился бы человек,который был за автором. Так как для него та тетка без очереди.
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
лезущих без очереди никто не любит, факт)
но и глупо было бы той тетке становиться в конец очереди
Карамбулкул• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
автор и не писала, что ее отпихнули
Автора уже начали обслуживать, поэтому тетка должна была подождать.
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
так ее тоже уже начали обслуживать
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я бы после человека подошла, который обслуживается, а не как быдло, отойди, потом я получу. Шо это вообще было
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
тогда бы начал возмущаться следующий в очереди)
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляemerald_88
Лучше рыгать
Это же надо) я такая же))))
Успокойся_Успокойся• 30 сентября 2021
Кашляю, чихаю и причитаю, как этот Корона-вирус заколебал уже.
Стрекозей• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Автор сказала ’здрасте, хочу получить посылку’, не успев даже номер телефона продиктовать. Т.е. ее еще никто не обслуживал.
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
так ее тоже уже начали обслуживать
Каждый второй в кассе берёт бланки/конверты для заполнения, очередь от этого не должна замерать и ждать пока каждый заполнит нужные доки, вроде же логично
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, в том -то и дело, вообще не было очереди) после меня по любому она, без вариантов)
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
конечно, это ведь совсем другая ситуация, вы зашли на почту, взяли бланк и заняли очередь - с конца)
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
А это разве не есть начало обслуживания? Когда оператор открывает программу для получения посылки и продектовать номер, его нужно в программу занести.
Налетчица Муся• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
понятно) ну в общем, пропустить должны были вы, тем более вас еще не начали обслуживать, только поздоровались) а вот ее хамство осуждаю, конечно
Я не на долго• 30 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так она ж не без очереди)
Стрекозей• 30 сентября 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор, не буду спорить, если отрицаете очевидное. Человек начал обслуживался раньше, практически одновременно с вами подошел с оформленными документами, очереди нет, но вам принципиально надо было получить посылку перед теткой, а не ждать. С моей точки зрения не правы именно вы.
КоКоКоКоКоКо...• 30 сентября 2021
у меня вопрос с другой стороны. бывает, что стоишь куда-то в очереди, к тому же врачу или в кассу банка, и там тебя отправляют еще куда-то (заполнить бланк/сделать рентген и т.д.) и говорят ’вернетесь - подходите без очереди’. ну вот как?? я себя прямо преступником чувствую, очень неприятно когда очередь сверлит взглядом. и вот на таких хамовитых женщин я тоже думаю может не просто так она лезет...
Дайте подуться
• 30 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Подождите, если бы я только подошла, она была в состоянии сказать, я бланки заполнила, сейчас -я, а не подбежать, со словами, отойдите.
я не ясновидящая.