ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2021
Здесь есть девушки 35+ без уколов, губ, ресниц?
Каркуша Клара• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Уколю скоро как 10 лет ) не жалуюсь ) можно не нужно перебарщивать филлерами и гиалуронкой ?
возможно) я в этом не мастер, косметолог моя видит лучше и понимает. ее и цитирую. но сама она по совету сестры раз обколола гиалуронкой и сказала ,что хватило, ее не устроили ни состояние, ни вид кожи, ни результат
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите ,каким кремом пользуетесь?для лица
И подвеска ваша нравится
Это белое золото или серебро?
Сегодня свою золотую порвала и она ушла в ванную
И подвеска ваша нравится
Это белое золото или серебро?
По кремам я тут не советчик, я ими вообще не пользуюсь и к косметологам не хожу,хотя знаю,что уже надо. Причину описала в п.66
А подвеска из белого золота, крестик тоже из белого с чернением. Распятие, сзади ’спаси и сохрани’ тоже с чернением
Увидела и влюбилась. Покупала в Золотом веке
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть
ви красива, але треба посміхатися
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
Ответ дляталый снег
Есть четвертые - красивые, но от неуверенности в себе творящие херню с лицом - губищи, ресничищи и др.
100%
ШанельКуКу• 30 сентября 2021
Покажусь таки впервые. 36. На этом фото ни грамма косметики. Здоровую критику с удовольствием выслушаю.
Кишмишная Мая• 30 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот. , мне 36 ,
блин лучше б не смотрела местных красавиц, теперь спать не буду
Попижёновна• 30 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
У вас что, вообще морщин нет?)))) как вы это делаете?))
Ответ дляДа Щас же
Какие? У вас абсолютно гладкий лоб (чего не будет ни у одного человека к сорока годам) и не надо рассказывать про генетику. Я ж написала, вы выглядите хорошо, на фото.
Еще раз повторюсь - от фоток в современных телефонах толку нет, в жизни люди выглядят иначе.
Неправда . У меня был всегда идеально гладкий лоб .
тянитолкайка• 30 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Может быть гладкий лоб
Мне 41 и он абсолютно гладкий
Но есть другие проблемы)
Мне 41 и он абсолютно гладкий
Но есть другие проблемы)
Подтяжка• 30 сентября 2021
Есть. 41, ничего такого нет, но тут есть как они себя называют ’динозавры’, которые и маникюр не делают и волосы не красят, так что много таких
Бывает и такое• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Супер
Прям отлично 👍
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
не сутультесь
Попижёновна• 30 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Кожа огонь просто
Уход или генетика?)
Подтяжка• 30 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
У меня ещё и ногти не накрашенные и брови из волос)
Брови из волос
ШанельКуКу• 30 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
Кожа огонь просто
Уход или генетика?)
Генетика больше.Уход обычная bielanda.
Накладные мюсли• 30 сентября 2021
Мне 37. Ничего не делаю из того, что написали. Даже гель лак. Только хороший домашний уход и раз в год курс пилингов
Етитьская богомышь• 30 сентября 2021
ротцвеники• 30 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня покраска блонда и стрижка 1,5 часа . Без стрижки Покраска 1 час . У вас один цвет , что там делать 2 часа ? Меняйте мастера
Как может быть покраска 1 час? Покрасить, выдержать, смыть, высушить. 1,5 часа минимум.
Пожмаковна• 30 сентября 2021
44. Я. НИЧЕГО. Денег жалко,-и так особо не шикуем. А так тоже бы слегка подрихтовалась
Бандитка Сью• 30 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Не знаю, в жизни люди выглядят как правило лучше - чувствуется энергетика, харизма. Мало у кого она на фото чувствуется.