Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2021

Привитые от ковида ?

Скажите честно, у вас есть злость на непривитых ,если да то почему ?
Результат:
вже голосів: 101
79 (78.22%) нет
22 (21.78%) да
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2021
Привились всей семьей.
Непривитые не злят тем, что они не привиты.
Злят антипрививочники, которые распространяют среди людей фейковые выводы или фантазии фейковых ученых или врачей или блогеров.То есть занимаются дезинформационной пропагандой.
В таком важном вопросе, который касается жизни и здоровья людей, можно распостранять лишь проверенную и достоверную информацию.
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
про чипы это шутка, насколько я понимаю, так же как и про вай-фай
Какая шутка?
Они в это реально верят.
Айболитная• 30 сентября 2021
это личное дело каждого. я посчитала нужным и привилась, кто то не считает нужным. их дело и право.
спальное место• 01 октября 2021
Злости нет, есть жалость