Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2021
Привитые от ковида ?
Скажите честно, у вас есть злость на непривитых ,если да то почему ?
Результат:
вже голосів:
79 (78.22%)
нет
22 (21.78%)
да
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а по-моему лагеря одинаково агрессивны
Я бы так не сказала,кидались в каждом теме ,если ты не за пороха)), а я например, ни за кого- они мне все осточертели))
Намакушка• 30 сентября 2021
Пока что вижу только злость и унижение непривитых в сторону привитых.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
а по какой причине они злятся?
Паспортный стол• 30 сентября 2021
Есть злость на тех, которые когда слышат что ты привит начинают орать ’так тебя же чипировали’
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
Ну, тут было мнение, что если бы запрививочники не прививались, то и антипрививочников бы не заставляли))
глупость какая
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
Но люди искренне в нее верят)
я думаю, если антипрививочников не принуждать, то и злиться им будет незачем
Незнакомлюся• 30 сентября 2021
Чи злюся? Швидше ’ні’ тіж ’так’. Але вибірково вони таки роздражають.
Є в нас в колективі мадам, яка їсть, п´є всяку х...ню і чортє чим займається, але ’всяку жижу в себе колоти не дозволю’. І оці виступи чомусь дуже регулярні і голосні.
А є інша колега. Займається йогою, веган вже 15 років, лікується травками. Вірю що антивакцинація - це її свідома позиція.
Ніби і антипрививочниці обидві, а відношення абсолютно різне.
Флюорография гуся• 30 сентября 2021
судя по форуму, агрессивны те, кто против прививки. Именно от них постоянно про уколотых, шмурдяки и жижи.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
естественная реакция на принуждение и шантаж
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
Естественная реакция должна быть направлена на тех, кто принуждает, а не на тех, кто привился.
еще раз, если привитые пытаются глумиться над не привитыми, то получают такую ответную реакцию
Ответ дляПраздничный сервиз
Тут как раз все наоборот. Мне все равно, что они не привиты. Но в свой адрес я регулярно слышу про стадо, шмурдяк, жижу, зомбированность, малограмотность и т.д.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
от кого? тут на советчице? или в жизни?
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
Тут на Советчице
В моем окружении мало антиваксов, и они мирные)
пфф, обращать тут на каждого внимание себе дороже
я вот никого не трогаю, и меня тоже) зачем вы вообще кому-либо говорите привиты вы или нет?
Флюорография гуся• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а кто глумится над противниками прививок, скорее наоборот про чипы и т.д или это они серьезно?
В любом случае я за добровольную вакцинацию
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
про чипы это шутка, насколько я понимаю, так же как и про вай-фай
Благоуханочка• 30 сентября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Обсуждали, кто как перенес, чем прививался. Пришли анти и рассказали, как глубоко мы неправы (мягко выражаясь))))
Меня это не цепляет абсолютно) просто констатирую факт.
Праздничный сервиз• 30 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну значит, среди анти тоже есть редиски
Пенек Возмездия• 30 сентября 2021
А за, что на них злиться? Злиться нужно на тех, кто бегает заболевшим везде, заражает других
ФрекенБок• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
Дааа, мне тут недавно написали, что из-за таких безмозглых как я, у нас карантины и лохдауны
Это был ответ на мой коммент, что я вакцинировалась, но никого ни в чем не переубеждаю - каждый решает для себя.
Любительница• 30 сентября 2021
Ответ дляБасина
200 %!
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Я привилась.
В всеобщей вакханалии за/против не учавствую. Уважаю осознанный выбор каждого
Я с Вами