Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2021
На каких сайтах можно посмотреть ботинки?, нужны зимние не спорт
Девченочки , на каких сайтах можно посмотреть ботинки?, нужны зимние, не спорт. Интертоп не предлагайте, цены для меня заоблачные.
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2021
Жаль, нельзя ссылки тут давать. Есть классный магазин - укр производитель. Модели очень красивые и актуальные, цены в районе 1500.