Пьяная вишня• 30 сентября 2021

Я знаю, Вы можете всё, Шерлоки ( Троещина )

Девочки, пожалуйста помогите найти нужный адрес, дом жилой сдан приблизительно в 2015-2016 .
Киев, Троещина.
Вводных очень мало, ребёнок объяснил на словах и нарисовал на листе путь от сумермаркета в этот дом, и я надеюсь, что там кто-то живёт и хорошо ориентируется.

По словам :
Дом не высокоэтажка
Приблизительно 5 этажей
Консьержа нет
Напротив него высокоэтажка ( старая )
Выход к проезжей части из двора ( во дворе небольшой киоск )
Через дорогу наземный пешеходный переход и АТБ ( возможно другой супермаркет )
В самом доме лифта нет ( возможно только строится, но сын шахты лифта не видел )
По фасаду дом не модный, хоть и новострой
Первые этажи фасада чёрного цвета
На этаже не соориентирован сколько квартир ( говорит, что много )
При доме скорее всего есть подземная стоянка ( или цокольный этаж для этого предусмотрен )
По истории ул.Милославская, но я уже в этом очень сомневаюсь, потому-что по точному адресу, который дан совершенно другой дом и сын говорит, что это не он.

Перерыла весь Гугл, гуляла по Гугл карте, ничего не смогла найти ни по фото, ни по адресу, ни по названиям ЖК, ни по названиям сумермаркетов поблизости.

Возможно кто-то живёт рядом, очень нужно знать, для безопасности ребёнка в первую очередь, подскажите пожалуйста.
Возможно другие улицы, уже не верю бм и зачем мне врать тоже не вижу смысла, но имеем - то что имеем ((
Хочу быть спокойна за ребёнка и знать где его искать !
Заранее всем спасибо.
Тут как тут• 30 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Лифтов как раз нет в пятиэтажках. Все, что выше пяти этажей, должно строиться с лифтом.
Это реально странно, если в жк Район и Прага нет лифтов. Может кто напишет, кто там живет. Прага2 точно с лифтами сейчас строится, должны быть и в предыдущих домах.

Прилипало• 30 сентября 2021
Загуглите фото 8 дома, там фасад в низу коричневый, есть подземный паркинг. Это рядом с АТБ и напротив старая 10 этажка
Прилипало• 30 сентября 2021
Лифт может не работать, а если этаж не высокий, то ребёнок поднялся по лестнице с легкостью.
Тут как тут• 30 сентября 2021
А не может это быть дом престарелых на Будищанской? Там напротив АТБ. Ну а вдруг.
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Какой номер дома назвал вам БМ? А я скажу отвечает он описанию или нет.
Я смотрела по Гугл карте, он назвал Милославская 41, но во первых мне отображается только 41/15 .. а во вторых это высокоэтажка.. ((
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Наверное не АТБ там. Живу на Милославской. Может, ’Коло’ или просто ’Продукты’? И странно насчет лифта, сейчас он вроде есть везде? А вдоль Бальзака новостройки со стороны села ,посмотрите в панорамах, может сын там узнает дом? Так как жк Прага и Район вроде точно с лифтами, и узнаваемых сипермаркетов напротив них нет, только мелкие продуктовые.
Спасибо большое
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ЖК Район на Лисковской, там 6-7 этажные дома, может там
Спасибо большое
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Еще есть клубный дом во дворах возле тц в конце Бальзака, где раньше Варус был, и там есть парковка на цокольном этаже. Но он же вроде не заселен.
Тоже посмотрю, то что Троещина это 100%, но адрес скрывает, по непонятным мне причинам..
Спасибо !
автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Спасибо ! 🌹Сейчас загуглю

автор Пьяная вишня • 30 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Да, сказал что на 4 этаж пешком подымались
Тут как тут• 01 октября 2021
Если ещё актуально, вот фото на опознание по углу Милославской и лисковской. Фото 1 и 2 - жк район, фото 3 и 4 - дома напротив через дорогу и киоск перед ними, фото 5 - слева жк прага, справа район2, фото 6 - дом напротив через дорогу.
Тут как тут• 01 октября 2021
неДодекаэдр• 01 октября 2021
подпишусь на расследование
автор Пьяная вишня • 01 октября 2021
Ответ дляТут как тут
фото
Спасибо большое 🌹
Покажу сыну Ваши фотки, потом напишу..
автор Пьяная вишня • 01 октября 2021
Ответ дляТут как тут
фото
Сказал, что не похоже, не это место
Но всеравно спасибо за попытку помочь 🌹🌹🌹
Прилипало• 16 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Сказал, что не похоже, не это место
Вот вечерние фото этого дома